татьяна

Персональная страница 16439

Откуда: РОССИЯ МОСКВА МОСКВА
Контакты: 89163956918


СЕНСАЦИЯ!!!!
Впервые в России представлена продукция известной немецкой фирмы "LR International" - лидера продаж духов и парфюмерной продукции в Европе
● "LR International"- это компания с многолетней историей и безупречной репутацией, занимающаяся прямой продажей изделий Wellness по всей Европе. Сегодня "LR International" с успехом действует на рынках в 26 странах Европы и в Австралии.
● "LR International"сотрудничает исключительно с известными и опытными организациями, косметическими фирмами и поставщиками сырья.
● "LR-International" известна своей абсолютной чистотой и самым высоким качеством продуктов. Это подтверждают сертификаты институтов FRESENIUS, DERMATEST и IASC, проводятся постоянные контроли и тесты сырья, процессов переработки и финальных изделий.


------------------------------------------

Господа!
Можно долго рассказывать какая классная у вас компания, супер успешный маркетинг план. А можно просто показать результаты людей за пол года работы. Компания LR всего пол года на рынке России, и что же мы видим? Четкую работу, немецкую педантичность, выполнение всех взятых на себя обязательств. За это время открыто представительство компании в 4 крупных городах России: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Уфа. Выдано более 150 сертификатов на получение Volkswagen Polo. И уже 5 лидеров получили свои машины марки Mercedes-Benz.
Назовите мне другую компанию с такими результатами и возможностями заработка. Ее просто нет? LR успешно работает на рынке Европы уже 26 лет. А впереди у нее открытие крупнейших рынков Азии и Америки. Думайте, анализируйте, решайте! Сегодня закладывается фундамент работы компании в России. Вы можете оказаться в нужное время в нужном месте.
Со своей стороны могу предложить Вам дружную команду, всестороннюю поддержку и систему работы, как в интернете, так и в реале, ведущую к успеху.
Свяжитесь со мной.




Страница создана: 07.01.2012
Отредактирована: 07.01.2012
Количество просмотров: 3257