Владимир

Персональная страница 16431

Откуда: Молдова, Кишинев Chisinau Chisinau
Контакты: 37322758311



Доброго времени суток

Мой стаж в сетевом маркетинге составляет 19 лет !

За длительное время размышления в моем бизнесе,
я пришел к главному выводу - масштаб бизнеса партнера любой сетевой компании будет определяться двумя основными критериями :
1) Его лидерскими качествами
2) Степенью и уровнем владения компьютером и внедрения в свой бизнес самых передовых интернет-инструментов и технологий.

Исходя из этого, я предлагаю каждому думающему дистрибьютору профессиональное интернет-обучение и комплект высокотехнологичных интернет-инструментов для ведения и развития сетевого бизнеса в интернете.

И по желанию - мощную партнерскую программу с 9 источниками дохода и возможностью ежедневного снятия заработанных денег с карточки.

Если вы занимаетесь сетевым маркетингом всерьез и, возможно,хотите паралельно начать своё дело в новом и перспективном бизнесе интернет-интернете - становитесь на путь профессионального обучения и получения комплекта профессиональных интернет-инструментов.

Не подлежит никакому сомнению главное - серьезные результаты в современном сетевом маркетинге просто невозможны, если партнер какой-либо компании имеет любительские знания и навыки владения компьютером и интернетом.

Буду рад помочь, если мы с вами единомышленники !

Я уверен, именно за интернет - профессионалами -
будущее сетевого бизнеса!

С уважением, Владимир Перчинский

Мои контактные данные :
Cкайп: volna1234567
Моя страница - http://vladkopercinschi.com/veb
E-mail: volnew@mail.ru



Страница создана: 07.01.2012
Отредактирована: 29.05.2014
Количество просмотров: 2435