Нина

Персональная страница 16416

Откуда: Россия Московская Москва
Контакты: +380974336594-Украина, +79266332926, docsss_46-скайп


Мы, Ишимовы Нина Константиновна и Сергей Никитович, хотим поздравить всех с 10-летием компании Sigcess!
Эта дата была отмечена в октябре 2011г. в отеле Балчик Кемпински.
Что дала нам компания за это время? Мы пришли в компанию принимать продукт для лечения. Мы, врачи и с нами сын врач травматолог в октябре 2001 года попали в аварию. Переломы 2-го шейного позвонка у Сергея и 4-5 ш.позвонка у меня. Прошло 4 месяца после аварии и мы познакомились с Сигцесс. Это произошло 2 марта 2002года.
К этому времени у нас был букет болезней. Врачи не только болеют, но и умирают. А по статистике , средняя продолжительность жизни врачей меньше чем у других людей.
Наш букет болезней: хронический тонзиллит, миокардиодистрофия, поливалентная аллергия, вегетососудистая дистония, варикозное расширение вен нижних конечностей, тромбофлебит (после в.венного введения кавинтона),трофическая язва голени, катаракта, остеопороз, остеохондроз, мастопатия, хр.гепатохолецистит , гипотиреоз -это у меня У мужа: гепатит , хронический тонзиллит, миокардит, катарактя,остеохондроз, нарушение глотательного рефлекса , атрофия мышц правой руки, головокружение (последние три - это осложнение после перелома). Можно продолжить и дальше.
Благодаря продукции мы живём активно 10 лет. Пришли лечиться, а стали заниматься серьёзно бизнесом здоровья! Это самое лучшее вложение.
А что же наши болезни? Они ушли: катаракты, вегетососудистой дистонии, ангин, тромбофлеьита и трофической язвы,аллергии у меня нет. Восстановилась функция щитовидной железы У мужа: полностью восстановился глотательный рефлекс, делает на перекладине прямой угол, нет атрофии мышц, нет ангин, миокардиодистройии, остеохондроза.
Полностью восстановилась функция нашего организма.
Вы спросите: это за 10 лет? Отвечу нет конечно.
Всё стало уходить быстро. Это удивило нас врачей с большим стажем работы.Сергей в 1967г., я в 1971г. окончили мед. институт. Мы -земские врачи (настоящие)и с 1989года занимались традиционной медициной. Сергей - мануальной терапией, я -бесконтактным массажем, иглорефлексотерапией. В 1998 году мы ушли в частную практику и добавили в свой арсенал: психотерапию, диагнстику электропунктурную по методу Р.Фолля, гомеопатию. Познакомились с БАДАМИ.
Что нам дал Сигцесс? Я отвечаю -ЖИЗНЬ. Даже страшно представить, что было бы с нами, если нас не пригласили прослушать информацию. Мы говорим спасибо этим людям!
В нашем доме нет лекарств. Мы много летаем. Наши партнёры живут и в Уфе, В Киеве, Запорожье, Москве, Владимире,Ярославле, Анапе, Гелнджике, Сочи, Таганроге, Ташкенте, Казахстане, в Болгарии, Канаде.
Мы жили в Уфе. Сейчас живём в Москве. Компания подарила нам 11 поездок в Китай. В 2012 году снова полетим в Китай. Подарила 3 автомобиля .
А самое главное подарила много друзей-партнёров,возможность заниматься интересным делом.
Мы ничего не продаём - мы даём информацию.Бизнес очень лёгкий и интересный. Компания проводит постоянно обучение как по бизнесу, так и по продуктам. Учились в Китае у раэработчиков замечательной продукции, у самого "Отца Кордицепса" господина Ли СяоПхина. Всю жизнь я помнила завет моего папы "Не будь такой как они". Он умер в 52 года от хр.почечной недостаточности. Я следовала этому завету. Пациенты меня любили. Но такого количества благодарности как в Сигцесс, я не получала нигде.
Если вас интерисует здоровье пишите, звоните на телефоны: +380984336594 - в Украине,+79266332926 ,+79151452903- когда мы в России. А ещё лучше на СКАЙП nina194631или на эл.адрес или ninaishim@mail.ru
Если вы любите всё интересное, хотите побывать в Китае, стать специалистом по китайской травной медицине,построить свою структуру, стать финансово независимым или пройти тренинги лучшего в мире тренера Аймо- пишите,звоните. С уважением Нина 18.031946г.р и Сергей 07.01.1943г.р.



Страница создана: 05.01.2012
Отредактирована: 02.04.2013
Количество просмотров: 3232