Сергей

Персональная страница 16351

Откуда: Россия Ленинградская обл Спб
Контакты: dementyev5@mail.ru 89627092253 Skype sergeyolga18


Корпорация Сибирское здоровье - один из лидеров российского рынка, признанный эксперт в области здорового образа жизни и надежный партнер в создании бизнеса. Единственная российская компания, которая легально работает в 16 странах мира, в том числе в США, Германии, Болгарии, Турции, Чехии, Литве, Украине, Беларуси, Казахстане, Монголии, Молдавии, Армении, Азербайджане, Узбекистане, Киргизии, Таджикистане. В ближайшее время открывает еще 8 стран. Имеет:
Свой научно-инновационный центр
свое производство
свой сбыт
патенты на основную продукцию
Это реально международный бизнес!

Сибирское здоровье - это уникальные, эксклюзивные продукты на основе натуральных компонентов: сибирских трав, прополиса, мумие, фитоэстрогенов и продуктов моря, антиоксидантов, которые созданы на основе новейших достижений науки.

В ассортименте более 300 наименований эксклюзивных продуктов для здоровья:
продукты для здоровья
косметические средства по уходу за лицом и телом
декоративная косметика, парфюм.

Сразу хотим сказать, что никого уговаривать и агитировать мы не собираемся. Мы приглашаем в свою команду партнеров, принявших решение развивать свой бизнес.

Что у нас есть:
Отличный бизнес-план, выполнение которого позволяет добиться доходов в своем бизнесе от $ 12 000 в месяц, уже в первый год развития бизнеса.
Обучение - эксклюзивная система поэтапного роста бизнес - партнеров. На каждом этапе Вы получаете нужные знания и поддержку, чтобы выйти на новый уровень доходов,
и конечно же, щедрые подарки от Корпорации.

Делая свой бизнес в партнерстве с корпорацией, выполняя все ее рекомендации, Вы за несколько лет создадите надежный, стабильный бизнес!

Бизнес-план готов, внедрен и прекрасно работает! Мы научим и поможем его выполнить!

Мы приглашаем Вас в свою команду!

Посмотрте наш сайт dementyev5.intvaleo.ru



Страница создана: 30.12.2011
Отредактирована: 22.01.2013
Количество просмотров: 6746



Все персональные страницы