Наталья

Персональная страница 16302

Откуда: Россия Москва
Контакты: 8925-038-69-73


Компания eCosway — совершенно новая модель развития бизнеса.
В России и странах СНГ аналогов нет.

eCosway использует главный свой маркетинговый инструмент — бесплатные магазины!

Компания eCosway дает возможность многим сетевикам и предпринимателям создать высокодоходный бизнес, используя уникальную гибридную бизнес-модель, которая объединяет в себе лучшие качества глобальной многоуровневой маркетинговой сети, удобство и доступность широкой сети розничных магазинов по всему миру.

Пошаговый бизнес сценарий eCosway


1. Вы приходите в магазин eCosway, выбираете то, что вам надо и вдруг замечаете, что на всех товарах две цены с разницей в 30%.

2. Естественно вы хотите приобрести товары со скидкой. Вам предлагают купить дисконтную карту за 20 $ (годовое обслуживание) и стать VIP-клиентом: стоимость карты 20 $ (годовое обслуживание).
При единовременной закупке на 40 $ компания eCosway дарит Вам карту.

3. Вы, как VIP-клиент пользуетесь товарами eCosway, и замечаете, что это высококлассные, качественные товары по доступной цене.

4. Уверенные в качестве продукции, вы с удовольствием начинаете рекомендовать эти товары другим людям.

5. По вашей рекомендации в магазин пришли Наташа и Лена. Они тоже удивятся, увидев две цены: розничную и для VIP-клиентов. И они, конечно, тоже приобретут дисконтные карты.

6. Вы получаете вознаграждение до 23% каждый раз, как только VIP-клиент, которому Вы рекомендовали магазины eCosway, в любой стране мира сделает покупку в магазине или через интернет магазин.

7. Вы хотите большего, вы хотите получать несколько видов вознаграждения, а не только от закупок VIP-клиентов. Тогда вы заключаете соглашение с компанией и становитесь её бизнес партнером.
Это стоит всего 60 $.

8. Каждый месяц в магазин поступают новинки — товары или специальные наборы по еще более выгодным ценам, с разницей до 50 % или по себестоимости, о которых компания предупреждает заблаговременно, рассылая каталоги своим VIP-клиента.

9. eCosway применяет целую систему систему поддержания покупательской активности — розыгрыш призов, участие в лотереях, подарки, премиальные бонусы и другие промоакции.

10. Ваша активность, помощь наставника, промоакции в магазинах и четкое выполнение пошаговых действий системы eCosway позволят вам построить потребительскую сеть с товарооборотом 18 000 $ в месяц.
3 месяца подряд вы держите такой товарооборот и на 4-й месяц вы имеете право представить в администрацию компании eCosway заявку на открытие собственного магазина!!!

Так становятся управляющими бесплатного магазина в eCosway.

И это ещё не все.
Компания взяла на себя все риски связанные с открытием нового бизнеса, а именно, аренду помещения, капитальный ремонт и реконструкцию по своим стандартам, решение всех административных вопросов, наполнение магазина товарами, обучение персонала, коммунальные платежи, бухгалтерский учет и налогообложение.

Ваша задача, как бизнес партнера и управляющего магазина — увеличение товарооборота и контроль над ассортиментом, наличием и сроками годности товаров.

Ваш доход 10% со всего товарооборота магазина!
Как вы думаете, узнав об этом, захотят ваши знакомые стать такими управляющими? Это будущие ваши бизнес партнеры.

Кто-то захочет строить сети магазинов. А кто-то будет заниматься только развитием структуры.

Если в вашей структуре 3 человека откроют магазины, то ваш доход, как наставника, составит не менее 20 000 долларов!

Такой бизнес вам нравится?

Вы, ничем не рискуя, получаете в свое управление полностью готовый бизнес.
Гарантией для компании становятся Ваши достижения по созданию товарооборота в Вашей структуре и Ваша заинтересованность в получении стабильных и высоких доходов от работы магазина и сети.

Эффективность работы данной модели доказана бурным развитием компании в последние годы.
Даже в кризисные 2008—2011 годы компания увеличивала свой оборот на 30-40 и более процентов в год.



Страница создана: 24.12.2011
Отредактирована: 24.12.2011
Количество просмотров: 2206



Все персональные страницы