Андрей

Персональная страница 16218

Откуда: Россия Свердловская Нижняя Салда
Контакты: skype: a_scorp86, icq: 424896884


Предлагаю Вашему вниманию совершенно новый проект - проект GoldLine International. Gold Line International – это единая международная система финансовой взаимопомощи, созданная с целью объединения миллионов людей по всему миру для оказания постоянной материальной поддержки друг другу. Объединяя все страны мира и все слои населения, Gold Line позволяет каждому участнику
в короткие сроки существенно улучшить своё финансовое благополучие и получить уверенность
в завтрашнем дне. Если Вы хотите улучшить свое материальное положение - присоединяйтесь, и Вы не пожалеете.

Вот несколько отзывов пользователей GoldLine International

Глеб, 19 лет, Кемерово

Школа, институт, работа, пенсия… - меня никогда не устраивал такой расклад! Я вижу GL отличной альтернативой привычной методике зарабатывания денег. В свои 19 лет я уже имею ежемесячный доход в $1800 и что самое главное, он постоянно растёт. Я прекрасно понимаю, что именно сейчас, принимая активное участие в GoldLine, я создаю себе прочный финансовый фундамент на долгие годы! А сколько зарабатываете Вы?

Григорий, 29 лет, Тула

Да, я новичок в этих делах, не смейтесь… С горем пополам мне всё-таки удалось произвести оплату и активировать счёт в GL. Первое что пришло в голову – разослать приглашения по e-mail, которых у меня набралось около 15, и ещё 7 друзей в одноклассниках, которым я и отправил ссылку на сайт. На удивление, потока денег не последовало – ждал я часа 3-4, потом ждал ещё день - тишина… Почти отчаялся, что потратил зря $55. Но решил идти до победного и распечатал десяток пригласительных сертификатов, предстояла вечеринка с друзьями. И вот уже застолье – вместо тоста решил им презентовать систему, ну и выпить за удачу - они меня внимательно слушают, как работает GL (объясняю на пальцах), посмеиваются… И тут у меня сигналит телефон (пришла смс) – смотрю, это $10 на счёт упало! Алилуя! - я не подавая вида своей несказанной радости говорю: "вот так вот каждый день мне переводы приходят – обычное дело…". Они опять в смех – мол наверное это не об этом смс, а уведомление о долге по кредиту из банка пришло! Не вопрос, не верите – читайте сами… даю телефон в руки соседу – и тут на тебе, ещё 2 sms по $5 друг за другом приходят (как потом выяснилось, зацепил какого-то сетевика) - у друга глаза округлились… "Дай-ка мне сертификат", - говорит. Так оно и началось). С тех пор пришлось поменять симку, т.к. на старую каждые 10 минут трезвонит смс о приходе денег. Ну а я стал поумнее – купил себе ноутбук и гордо презентую свой кабинет, где показана история транзакций и каждый день растёт сумма "общий доход". Система работает – и это главное!

Вы все еще сомневаетесь?

Мой сертификат № АК37209.
Мой сайт - http://biznesman.goldline.pro




Страница создана: 15.12.2011
Отредактирована: 15.12.2011
Количество просмотров: 2116



Все персональные страницы