Татьяна Будакова

Персональная страница 16197

Откуда: Россия Москва
Контакты: +79165953611


Приветствую Вас, дорогой друг, на моей страничке!
Я хочу рассказать Вам свою историю...
Она началась не сегодня, а 12-13 лет тому назад... До этого момента все было как у всех: школа, институт, высшее образование – выпускница престижного ВУЗа страны, затем второе высшее образование, престижная профессия для женщин – главный бухгалтер, хороший доход, семья, двое детей, работа с утра до вечера, квартальные отчеты, детский сад, школа, бессонные ночи, когда болеют дети, домашние заботы... В таком ритме ты живешь и все дни похожи друг на друга, и каждый день ты проживаешь День Сурка и так много лет подряд...
Вдруг, в какой-то момент, ты начинаешь задавать себе вопросы: кто ты? Для чего ты? Что ты делаешь? Чем занимаешься? Сколько еще ты будешь бегать по замкнутому кругу? Ты останавливаешься, смотришь по сторонам и понимаешь, что в этой круговерти дел, забот, семейного, родительского долга ты прошла мимо чего-то очень важного в своей жизни...
И когда ты задаешь себе вопросы, пытаешься найти ответы, жизнь сама начинает тебя вести, направлять... Поверишь ли ты жизни??? Да! Потому что пришло время перебороть страх, и чтобы преодолеть страх, нужно довериться и сделать то, что ты боишься... и тогда ты следуешь, и доверяешь.
Все, что есть в нашей жизни – проявление принимаемых нами решений. Все, что я сделала – я приняла решение!!! Однажды я услышала фразу, которая изменила все в моей жизни: "Если хочешь изменить все вокруг, измени себя внутри!" И я начала это делать с упорством, постоянством, страстью, любовью! В жизни бывают ситуации, когда на карту поставлено все: или 100% результат, или ничего! Наши попытки, старания не учитываются, учитывается только конечный результат!
Поэтому сегодня я успешная, счастливая, красивая!!! Я полна сил, энергии, меня переполняет жажда жизни! Я Предприниматель с большой буквы, я уже создавала большие международные сети. Сейчас у меня в руках международный, развивающийся бизнес и я расширяю свою команду, готова научить и передать свой опыт тем, кто действительно хочет улучшить качество своей жизни!
В настоящее время я являюсь партнером крупнейшей, успешной, европейской Компании "LR Health & Beauty Systems". Приглашаю в свою команду позитивных, амбициозных людей, настроенных на личностное развитие, успех и достижение своей цели! Добро пожаловать в команду Успеха!
Мечтайте высоко!!! Верьте в свою мечту, ведь будущее принадлежит тем, кто верит!!! С любовью к Вам, Татьяна



Страница создана: 13.12.2011
Отредактирована: 13.12.2011
Количество просмотров: 2240