Нина и Энтони Фишер

Персональная страница 16179

Откуда: Великобритания Watford
Контакты: skype ninaeny


Представляю Вам кампанию "New Millennium Centre Ltd" и новый проект "Auto the Partner Club".

Расскажу немного поподробнее о нашей кампании. Кампания New Millennium Centre Ltd занимается исключительно продажей автомобилей и чтобы помочь людям во всём мире приобретать новые автомобили, компания открыла Автоклуб "Auto the Partner Club". Все члены клуба имеют 100% гарантии возврата всех вложенных средств, кампания работает с Европейским банком, все средства членов клуба застрахованы. Уставной капитал кампании "New Millennium Centre Ltd" более 13 миллионов евро. Все это Вы также можете почитать на официальном сайте кампании. Вот ссылка на сайт http://www.autopcl.com.

Так как кампания работает с автосалонами Volkswagen, автомобили для членов Автомобильного клуба приобретаются у официальных дилеров Volkswagen по всему миру! Цель кампании- сделать так, чтобы новый автомобиль стал для любого человека не роскошью, а средством передвижения. А также чтобы этот автомобиль не стал обузой. Ведь многие люди берут автокредиты и отдают банку как минимум ещё один автомобиль в виде процентов. Кто брал такой кредит, тот меня поймёт.

Предлагаю более комфортный вариант входа в проект. Смотрите подробности на моём сайте http://ninaeny.ruelsoft.org/rubplus/
Это действительно того стоит!
Дамы и господа. Жду вас в нашу дружную команду. Стучитесь в личку в скайпе ninaeny. Буду рада общению.



Страница создана: 11.12.2011
Отредактирована: 03.04.2013
Количество просмотров: 3814



Все персональные страницы