Александр Ярлыков

Персональная страница 16164

Откуда: Украина Одесская область Измаил
Контакты: +380671706654, Skype: takmak51


Здравствуйте, друзья и коллеги не буду Вас интриговать, но пройти мимо этого проекта нельзя. После первого знакомства с этой компанией, у меня сложилось мнение, что это обычная завуалированная пирамида. Но что-то меня подтолкнуло изучить материалы на сайте компании, а затем я поискал отзывы о ней на форумах в Рунете, и как следствие, у меня отношение к этому проекту кардинально изменилось.
А когда я начал разбираться с маркетингом, тут уж у меня окончательно сложилось мнение, что в этом проекте я буду работать с большим желанием. Такие проекты называют безрисковыми.
Не буду компанию хвалить, но один пример всё-таки приведу: рекламная стоимость компании, определяемая с помощью программы, встроенной на сайте http://mysitecost.com/, выросла за два месяца с нуля до $830,942.00 USD, а мировой рейтинг по данным LiveInternet на 10 декабря соответствует 3968 позиции, в Рунете 67 позиции. Темпы роста компании, заставляют задуматься людей разумных, многие уже сделали свой выбор в пользу этого проекта.
Тот, кто понимает, что это такое, несомненно, заинтересуется этим феноменом: "Gold Invest Academie". Вход на официальный сайт компании через мою рефссылку: http://www.gi-akademie.com/?refID=24989.
Эта информация только для людей, которые не ищут лёгких денег, а готовы работать и обучаться, и при этом зарабатывать "серьёзные" деньги. Компания зарегистрирована в Германии, где она прошла сертификацию. Вывод заработанных средств производиться на Вашу личную карту. Регистрация бесплатная.
Если Вас заинтересовала эта информация, прошу ко мне в команду. Моя реф.ссылка для регистрации: http://www.gi-akademie.com/?refID=24989 , дополнительную информацию можно найти на сайте: http://takmak51.ru/, как провести регистрацию, Вы узнаете на этой странице сайта http://takmak51.ru/?page_id=64 . На Ваши вопросы я Вам отвечу в Skype: takmak51.



Страница создана: 10.12.2011
Отредактирована: 10.12.2011
Количество просмотров: 2913



Все персональные страницы