светлана

Персональная страница 16124

Откуда: Алтайский край Барнаул
Контакты: 8(3852)39-65-67офис 8-913-210-8937 (МТС) скайп ilia1412


Здравствуйте!!! Меня зовут Светлана. Мое знакомство с сетевым бизнесом началось с компании "Тяньши". Я работала по бизнесу, в том числе и регионально. Сейчас сотрудничаю с компанией "Lucklife" (www.Lucklife.net) Государственной научно-технологической базой индустрии здоровья. Помимо очень действенной энергетически заряженной разноплановой продукции, эту компанию отличает шикарный маркетинг план. В котором нет постоянных закупок, подтверждения статусов и обнуления. Также компания проводит БЕСПЛАТНОЕ обучение своих сотрудников ведущими мировыми бизнес тренерами. Обеспечивает представительства демонстрационными приборами и печатной продукцией. Награждает своих партнеров бесплатными поездками и постоянно дарит подарки. Компания только делает свои первые шаги на российском рынке - это может быть для кого-то сложнее в работе, но имеет больше перспектив в моральном развитии и денежном достатке.
Я приглашаю всех желающих в офис нашего Алтайского представительства, который находится в г.Барнауле. Где я, мой муж или наши партнеры ответим на все Ваши вопросы, проведем презентацию по продукции и маркетингу, покажем действие приборов, подберем индивидуальную программу потребления лечебно-профилактического питания (если есть такая необходимость), а также можем провести диагностику заболеваний. тел. офиса: 8(3852)39-65-67 или мой тел.:8-913-210-8937
Также приглашаю к сотрудничеству партнеров компании Lucklife или пока других компаний из разных городов и стран:
Уважаемые Коллеги! Если у Вас есть клиенты или партнеры в г.Барнауле и в Алтайском крае, то мы можем обеспечить офисно-складскую поддержку Ваших людей в нашем регионе, провести ознакомительную встречу или презентацию. Порядочность подписания - гарантирую!
Будем рады новым партнерам и знакомствам!!!



Страница создана: 07.12.2011
Отредактирована: 07.12.2011
Количество просмотров: 4432