Yury Saakov

Персональная страница 16121

Откуда: United Kingdom Kent Margate
Контакты: 007711655487,http://www.yurysaakov.iwowwe.com/free


Добрый день ! Друзья , Вы понимаете , что любой бизнес не может существовать без средств связи , как человек без кислорода .
На протяжении 7 лет американская компания iWowWe разработала такие средства связи и уникальную систему их продаж в Интернете и предложила их мировому рынку .Эта система имеет существенное отличие от всех подобных предложений - здесь Вам не нужно ничего продавать! Всё что здесь нужно делать - это рассказывать своим друзьям и знакомым об этих инструментах и все это можно делать из дома. Начав бизнес с iWowWe, Вы получаете свой собственный виртуальный кабинет с возможностью отслеживать всю свою деловую и персональную информацию онлайн: от суммы доступных комиссионных, до привязанных к системе банковских платёжных карт. Кроме того, на протяжении года Вы имеете возможность получать, постоянно увеличивающийся, пассивный доход, прикладывая минимальные усилия! "Как такое может быть?!" - Вы можете узнать как, нажав на ссылку "iWowWe - лучшее решение для ведения домашнего бизнеса!", почитав раздел "Маркетинговый план iWowWe" и посмотрев видео презентации: http://myiwowwe.ru/. Смею Вас заверить, что ни одна компания в Мире не предлагала до сих пор ничего подобного! Знаю, что у многих закралось подозрение, что это может быть какая-то афёра или финансовая пирамида, но спешу уверить скептиков, что это не так. Компания iWowWe на протяжении 7 лет работала и продолжает работать в традиционном бизнесе и с 2011 года начала развивать отдел прямых продаж , как многие американские и японские фирмы имеет все необходимые лицензии и сертификаты для предоставления услуг ведения международного бизнеса, зарегистрирована в США,штат Техас и входит в международную Ассоциацию Прямых Продаж (DSA). iWowWe работает с некоторыми из самых успешных компаний мира, помогая им развивать, интегрировать и использовать видео-электронную почту и веб-конференции в качестве важного компонента их маркетинговых стратегий. Серверы компании имеют сертификат безопасности N3 и обеспечивают защиту информационных данных Правительства США. Более того, при работе с компанией Вы сталкиваетесь с двумя важнейшими факторами, кардинально отличающими серьёзный бизнес от финансовой пирамиды: это наличие реальной продукция ,которую Вы получаете , и возможность зарабатывать гораздо больше, чем тот человек, который привёл Вас в этот бизнес.
В финансовых пирамидах ни того ни другого просто быть не может!С 2014 Компания приступает к выпуску акций и выходу на мировую биржу! и все партнеры будут акционерами и получат эти акции бесплатно в соответствии со своим достигнутым статусом ,начиная со статуса партнера ..
Став партнёром iWowWe, Вы получаете уникальные технические возможности по подготовке и отправке видео-электронных писем и проведению видео-онлайн-конференций, что является на данный момент самыми перспективными массовыми возможностями для видео-онлайн коммуникации. Как говорит статистика, видео-коммуникации в Интернете ждёт огромный рост в течении последующих нескольких лет, а доля видео-контента в Интернете составит две трети всего мирового Интернет-трафика. Современный бизнес , как я писал выше , не может существовать без таких средств связи в 21-ом веке ! Кроме того, iWowWe единственная компания в Мире, предоставляющая сервис отправки видео-электронных писем уже сегодня совершенно бесплатно! Для того чтобы начать пользоваться этим уникальным сервисом, достаточно всего лишь пройти короткую регистрацию по этой ссылке: http://www.iwowwe.com/YS0069.
Не теряйте времени! Начинайте свой бизнес и осуществляйте свои мечты уже сегодня! Ведь чем раньше Вы начнёте бизнес, тем раньше начнёте зарабатывать!После моих личных встреч в Киеве с Президентом компании Биллом Старки ,я Вам ответственно заявляю -- Здесь Вы сможете заработать 5, 10 и даже 20 тысяч долларов в месяц! Всё зависит только от Вас и Вашего желания!Система создана и работает так , чтобы как можно больше людей сделать финансово свободными ! Прекращайте Раб-отать ---начинайте зарабатывать .Профессиональная помощь новичкам.
Мой скайп yuri.saakov



Страница создана: 06.12.2011
Отредактирована: 23.02.2014
Количество просмотров: 2786