Анатолий

Персональная страница 16074



Today&Tomorrow Holding AG – это швейцарская компания, которая специализируется на двух видах деятельности: инвестиционный сектор и производство. Инвестиционный сектор включает в себя инвестиционные проекты, инвестиционные программы, инвестиционные фонды, а также инвестиции в сырьевой рынок, в частности золото и другие драгоценные металлы. Компания ведет свою деятельность на международных инвестиционных рынках, используя каждую возможность для получения высокорентабельной доходности.Одно из направлений деятельности нашей компании – это решение жилищного вопроса. Данная социальная программа уже запущена, идет строительство завода по изготовлению готовых блочных домов, которые впоследствии реализуются через сетевую структуру компании, как для партнеров компании, так и для ее клиентов.
Для осуществления всех инвестиционных проектов компания работает по принципу МЛМ – сетевого маркетинга. Наша сеть на сегодняшний день включает в себя 25 000 человек в разных странах мира, таких как Чехия, Германия, Россия, Украина, Казахстан, Киргизия, Америка, Израиль, Молдавия и др.
Инвестиционные программы компании рассчитаны на широкие слои населения и направлены на накопление капитала, решение дополнительного частного пенсионного обеспечения, решение жилищного вопроса.
Кроме того, компания планирует открытие Интернет-магазина, где партнеры и клиенты компании смогут приобрести продукты и товары повседневного спроса. Цель Интернет-магазина – обеспечить наших партнеров высококачественным товаром, который станет еще одним инструментом работы по сети.
Компания высоко ценит своих партнеров и придает важное значение образовательной составляющей. Для обучения партнеров привлекаются высококвалифицированные специалисты из международных академий, которые проводят экономические семинары с целью повышения уровня знаний партнеров в области инвестиций и бизнес.В перспективе компания планирует расширять свою деятельность, развивать новые направления и выстраивать сеть из активных предпринимателей. Мы приглашаем в свои ряды тех, кто готов идти с нами рука об руку, решать сообща все проблемы и добиваться поставленных перед компанией целей.

официальный сайт- www.tntdesk.com
ссылка для регистрации: http://tntdesk.com/en/register/sponsor/belan69/



Страница создана: 02.12.2011
Отредактирована: 05.10.2012
Количество просмотров: 2314