Наум Григорьевич

Персональная страница 16066

Откуда: Германия Halle
Контакты: +4934512293068 Skype: nagran2006, ICQ: 301058093


В октябре 2010 года канадская компания BannersBroker запустила проект, аналог которого вряд ли сыщется в интернете.
Основная идея проекта - объединить под одной крышей и Рекламодателей и Издателей, в роли которых выступали бы мы с Вами, а не владельцы толстых кошельков. Идея с успехом воплощена в жизнь. Сегодня компания насчитывает более 100000 активных членов и стремительно растет. Главное преимущество компании BannersBroker в том, что она продает очень ликвидный товар - рекламные места, поэтому, можно со 100% уверенностью утверждать, BannersBroker не исчезнет из интернета, т.к. это не пирамида, все члены команды равны и заработок в BannersBroker не зависит от времени вступления в компанию, не Хайп, т.к. заработок строится не на увеличении количества участников за счет которых выплачивается вознаграждение, не сетевой маркетинг, т.к. в этой компании нет необходимости искать покупателя товара, компания BannersBroker сама его находит без нашего участия.

У компании BannersBroker невозможно отыскать недостатки. Можно было бы назвать недостатком довольно высокую стоимость участия, но высокая стоимость - косвенное свидетельство стабильности компании, а это уже достоинство.

В общем, идеальный бизнес!

Что делают люди в BannersBroker?
1. Покупают у компании Рекламные места в виде баннеров на очень посещаемых сайтах мира (сайты с посещаемостью более 1000 человек в день)
2. Покупают у компании трафик для того, чтобы запустить купленные рекламные места в работу
3. Рекламируют себя и свой товар на купленных у BannersBroker рекламных местах.

А что делать тем, у кого нет никакого товара, что им рекламировать?
Ничего не надо рекламировать!
А можно рекламировать свою реферальную ссылку.
Можно предоставить BannersBroker самой определить, что будет рекламироваться на Вашем рекламном месте. Вы даже знать не будете, что и где рекламируется.
Главное во всем этом - чтобы каждое купленное Вами рекламное место приносило доход. А оно и приносит! Доход, равный двойной цене рекламного места. Все время, пока Вы находитесь в проекте.

Регистрируйтесь и зарабатывайте http://www.bannersbroker.com/nagr

Дочитавшие до этого места не торопитесь регистрироваться. Дело в том, что так долго рекламируемый мной BannersBroker ни черта не платит. $200, поставленные мной на вывод висят уже 3 месяца и я не уверен, что когда-нибудь выведу их.

Уважаемые коллеги. Большая просьба, запрашивайте контакт со мной в случае, если у Вас имеется предложение лично проверенное Вами на протяжение не менее полугода и заработок в котором не зависит от привлеченных рефералов. Я работаю только индивидуально, если прогорю, то прогорю сам и никто не пострадает из-за меня.



Страница создана: 02.12.2011
Отредактирована: 23.07.2013
Количество просмотров: 4290



Все персональные страницы