Марина

Персональная страница 16065

Откуда: Россия Новгородская Великий Новгород
Контакты: +7 921 7397571
























































































































































































































































Представляю компанию Gloryon. Суть нашего бизнеса - встречаться с людьми и помогать им быть здоровыми и благополучными.
В Gloryon нет ограничений в профессиональном росте. В компании можно делать гораздо больше и получать лучшие результаты, потому что в компании используются лучшие и самые последние технологии.Это касается рецептур и производства продуктов, бизнес процессов, личностных тренингов и обучения, технологий продвижения, высочайшего сервиса.
В 2007 году в Кремле за выдающиеся достижения перед Отечеством и пропаганду здорового образа жизни, за развитие уникальной модели бизнеса Интерсетевой холдинг Gloryon награжден орденом "Золотая сеть России"
Приглашаю в бизнес каждого, кто хочет не бояться завтрашнего дня и уверенно смотреть в будущее, чтобы как можно больше людей получили сегодня поддержку и возможность изменить свою жизнь к лучшему.
Холдинг Gloryon – единственная компания, предоставляющая своим партнерам настолько широкий спектр инструментов для эффективного ведения бизнеса в интернете.
Менеджер Gloryon имеет свой электронный кабинет, бесплатный персональный Бизнес-сайт.К Бизнес-сайту каждый менеджер может подключить бесплатное приложение – персональный блог.
Для продаж через интернет менеджеры Gloryon используют уникальную разработку – конструктор сайтов e-Gloryon. Это система позволяет вам без специальной подготовки легко и быстро создать профессиональный интернет-магазин.
Новой концепцией является Бизнес Социальных Сетей.
Присоединяйтесь!
















Страница создана: 01.12.2011
Отредактирована: 01.12.2011
Количество просмотров: 2164