Николай

Персональная страница 16035

Откуда: Украина Крым Симферополь
Контакты: тел: +380507563612, +380677454712 Skype:nike19601


Я хочу познакомить Вас с современной, очень перспективной, динамично развивающейся, и единственной на просторах СНГ компанией, которая не только предоставляет своим клиентам актуальную и уникальную, на мой взгляд, услугу на рынке - "правовая защита наших интересов", но и открывает огромные возможности для собственного бизнеса и работы в Интернете.
У каждого из нас в жизни возникают такие проблемы, когда требуется срочная помощь или совет юридически грамотного человека. Вы можете потерять работу, лишиться собственной квартиры, столкнуться с беспределом чиновников, служащих, произволом своего начальства, я уже не говорю о бытовых проблемах, возникающих в нашей жизни.
В результате мы начинаем звонить друзьям, искать каких-то знакомых, которые смогли бы помочь, а результат - это огромные деньги, напрасно потраченные нервы и силы. Всего этого можно избежать и сэкономить кучу денег, зная как правильно поступить в той или иной ситуации.
Ведь иметь право, в сущности, ничего не стоит, а отстоять свои права порой стоит больших усилий!
Как Вы оцените для себя эту возможность - быть всегда защищенным в своих правах? Лично мне она нравится! Хотя когда мне предложили услугу Адвокард, то сначала я подумал, что мне это вряд ли пригодится, потому что я привык все решать своими силами.. Но спустя нкоторое время использования этой услуги, мое мнение поменялось на прямо противоположное. В моей практике появилось множество интересных историй применения этой услуги.

Работа с компанией ADVOCARD открывает безграничные возможности в создании собственного бизнеса. При этом никто не будет заставлять Вас продавать людям очередной никому не нужный товар, потому что компания ADVOCARD не продаёт товары, которыми переполнен рынок, а предоставляет уникальные юридические услуги своим клиентам.

Что касается работы в Интернете, то компания ADVOCARD предоставляет своим партнёрам уникальную услугу "Персональный сайт", который позволяет значительно расширить границы своего бизнеса и сделать работу в Интернете более удобной, как для партнёров, так и для клиентов компании. А на днях будет запущена уникальная программа Навигатор для всесторонней помощи своим партнёрам в работе.

Если у Вас есть Цель сделать свою жизнь достойной и прекрасной, если Вы стремитесь к Успеху, если у Вас есть огромное желание достичь своей Цели и Вы готовы действовать - WELLCOME!

Именно таких людей Я ищу. Людей открытых и честных, смелых и уверенных в себе, стремящихся к личному росту и развитию, обучаемых и прогрессивных, людей, которые хотят иметь яркую и насыщенную жизнь, и готовы действовать на пути к своим целям!
Я и наша команда ищем не просто бизнес-партнеров. Мы ищем друзей и единомышленников для создания единой команды - Команды Победителей, способной построить огромный и прибыльный бизнес. Любые самые смелые Мечты и Цели достижимы. Я верю в это!
Кто не хочет вкладывать время и средства в свой бизнес - вынужден всю жизнь "кормить" чужой.

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой СТАРТ, но можно стартовать сейчас и изменить свой ФИНИШ!

И такой шанс дает ADVOCARD! МЫ в нужное время! В нужном месте!

В ADVOCARD я увидел для себя реальную возможность быть всегда защищенным в любых правовых вопросах жизни, становиться еще более успешным в материальном плане, приглашать в этот бизнес лидеров абсолютно из любых сфер деятельности. Очень важным моментом здесь является и то, что ADVOCARD не мешает никакому бизнесу, а наоборот, оказывает постоянную правовую поддержку любому бизнесу, дает возможность каждому лидеру успешно совмещать свое основное направление деятельности с бизнесом ADVOCARD.

Ведь это наша постоянная защита и уверенность в завтрашнем дне!

Я приглашаю в свою команду лидеров по жизни, всех тех, кто готов изменить свою жизнь к лучшему, имеет большую мечту и готов идти к ее воплощению в жизнь.

От себя я гарантирую поддержку в построении бизнеса, готовую систему обучения новых консультантов, помощь на всех этапах вашего развития в бизнесе. Расстояние не имеет значения. Я с радостью открываю новые регионы и помогу вам стать лидером в вашем городе! Главное - Ваше желание и стремление к успеху!


Если у Вас возникли какие-либо вопросы, Вы можете связаться со мной любым удобным для Вас способом.



Страница создана: 28.11.2011
Отредактирована: 28.11.2011
Количество просмотров: 1962



Все персональные страницы