Галина

Персональная страница 15995

Откуда: Россия Челябинская Челябинск
Контакты: +7 909 744 6323


ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!
РАЗЫСКИВАЮТСЯ АКТИВНЫЕ, ГОТОВЫЕ ПОЛУЧАТЬ ВЫСОКОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!
Компания "НСГ Страхование жизни" приглашает к сотрудничеству амбициозных, нацеленных на результат страховых консультантов для заключения договоров страхования жизни от имени Компании. Как достичь желаемого?
Как стать финансово-независимым?
Как защитить себя и свою семью от финансовых потрясений?
Как заработать на квартиру, машину, дом, отдых на берегу моря?
На все вопросы найдете ответы у нас!
"НСГ Страхование жизни" приглашает страховых консультантов с опытом и без опыта деятельности в качестве страхового представителя.

Что такое cтрахование жизни?
Cтрахование жизни — это не только финансовая защита Вашей жизни и жизни близких людей, но и возможность создания денежных накоплений, которые помогут в реализации заветных планов, будь то образование детей, прибавка к будущей пенсии или даже мечты о собственном доме.Ваша работа в сфере страхования жизни
Выбирая страхование жизни как основное направление своей профессиональной деятельности, вы не только обеспечиваете себе стабильный и высокий доход, но и помогаете людям с уверенностью смотреть в будущее.

Компания "НСГ Страхование жизни" предлагает Вам присоединиться к команде профессионалов!

"НСГ Страхование жизни" — это перспективно! Компания активно развивается, стремится соответствовать лучшим мировым стандартам страхования, предлагая рынку новые и актуальные программы. Мы заинтересованы в энергичных, амбициозных и целеустремленных людях, которые разделяют наши идеалы.

"НСГ Страхование жизни" — это интересно! Компания организует обучение и тренинги для своих сотрудников по всей России. Во время учебы и работы у Вас есть возможность общения с настоящими профессионалами своего дела, многие из которых работают в страховом бизнесе более 10 лет.

"НСГ Страхование жизни" — это выгодно! Успешные сотрудники имеют высокий доход, уровень которого практически неограничен.

"НСГ Страхование жизни" — это удобно! В нашей компании у Вас есть возможность совмещать работу страховым консультантом с основной работой или учебой.

Если Вы энергичны, инициативны и самостоятельны, компания "НСГ Страхование жизни" ждет именно Вас!



Страница создана: 24.11.2011
Отредактирована: 25.11.2011
Количество просмотров: 2195