Илья

Персональная страница 15987

Откуда: Россия Иркутская Братск
Контакты: 8-950-074-4090


Я формирую команду из неравнодушных, смелых, активных людей, желающих достичь в жизни большего, чем предлагает "работа на заводе".

Моя цель окружить себя единомышленниками, которые хотят иметь яркую и насыщенную жизнь, и готовы делать действия на пути к своим целям!

Что же нужно делать?
Войти в бизнес и, став клиентом Европейской Юридической службы России (автоматически), активно рекламировать услугу Европейской Юридической службы по оказанию экстренной юридической помощи гражданам своей страны. Формировать юридическую грамотность населения - что может быть благороднее? А если за это еще и платят...

А какой же заработок в компании, спросите Вы?
А вот какой: в первый же месяц при активной работе Вы можете заработать 800$, во второй от 2000$ и выше, далее - всё зависит от Вас. Вы можете в третий месяц выйти на доход 6000$. А через пол-года Ваш ежемесячный заработок может составлять 10 000 $ и более!!! Сказка?! НЕТ! Подтверждено реальными чеками партнеров компании "Адвокард". 4-х компонентный маркетинг-план компании в настоящее время самый справедливый в сетевом мире. Он включает в себя линейный, бинарный, матричный и ступенчатый маркетинги. Вы получаете 8 видов вознаграждений за то, что просто рекомендуете высокодоходный бизнес и уникальную статусную услугу. Плюс к тому же - полное отсутствие конкуренции, абсолютно свободный рынок и колоссальные перспективы роста и развития. Мы первые!



Страница создана: 24.11.2011
Отредактирована: 24.11.2011
Количество просмотров: 1972



Все персональные страницы