Верба Валентина

Персональная страница 15981

Откуда: Россия Краснодарский край Новороссийск, Анапа, Геленждик. Россия
Контакты: 8 952 858 55 16, Valia190@yandex.ru


"Venera. Beauty Home" — компания, работающая на очень высоком уровне обслуживания. Компания нацелена в ближайшие несколько лет развить свою сеть во многих субъектах Российской Федерации. По мере того как растет география работы Компании, каждый желающий получает возможность включиться в ее деятельность.
Приглашаю Вас к сотрудничеству с компанией "ВЕНЕРА. БЬЮТИ ХОУМ". Так как компания новая есть возможность в некоторых регионах стать региональным менеджером. ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ РЕГИОНЫ РОССИИ. Оформление бесплатное!
Компания предлагает: Компания продает товары для дома, в том числе: постельное белье, столовое белье, одеяла, подушки, покрывала, пледы, чехлы, белье для ванной комнаты российского производства. Белье высокого качества, пошив соответствует ГОСТу, огромное количество расцветок. Компания постоянно расширяет совой ассортимент - теперь у нас появились домашняя одежда для всей семьи, продукты питания: тимьяновый, мед, оливковое масло с о.Крит, кофе, чаи. С декабря 2011, компания выпускает серию косметики.



Страница создана: 24.11.2011
Отредактирована: 24.11.2011
Количество просмотров: 2483



Все персональные страницы