Валентина Шидловская

Персональная страница 15969

Откуда: Украина Днпропетровская
Контакты: +380676335374, skype: svl2000


Stemtech - это новый подход в медицине к Регенерации собственных тканей и систем организма на уровне восстановления и питания собственных стволовых клеток! Аналога продуктам нет в Мире!
Сегодня наука доказала, что взрослые стволовые клетки играют ключевую роль в естественном обновлении организма человека, и имеют важнейшее значение в обновлении органов и тканей , по сути , работая , как ремонтная бригада в организме. Компания Stemntech...провела клинические исследования и разработала линейку продуктов из натуральных ингредиентов, для поддержания 3-х аспектов в физиологии стволовых клеток человека.

Продукция компании Stemtech , занимает место в совершенно новой категории WELLNTSS ...снимает блокировку белка с костного мозга и способствует выходу стволовых клеток..наших собственных...творит просто чудеса..можно принимать всем..с младенчества..
Вся продукция компании StemTech производится в США по стандартам GMP. На всю продукцию получен сертификат OTCO (сертификат на выпуск органической продукции), Halal (для исповедующих ислам), Kosher (для исповедующих иудаизм) и WADA (мирового антидопингово агентства).
StemTech имеет эксклюзивные права на производство и распространение данной продукции, защищенной патентами США.

Современный, продуманный до мелочей, маркетинг-план компании StemTech позволяет иметь хороший доход, как от дистрибьюторской сети, так и от продаж, здесь нет необходимости закупать товар на большие суммы для получения вознаграждения.
На сегодняшний день StemTech открыта в 24 странах мира. Россия открывается в июле 2013. На очереди 100 стран, Украина в том числе.

Приглашаю лидеров Украины проявить активность для продвижения страны в первые ряды для открытия. Для этого есть 2 причины:
1.Глобальная: продукция StemTech работает на уровне высшей нервной деятельности, в результате она нам сможет обеспечить коллективное здоровье нации;
2.Личная: в разы улучшить свое финасовое положение (гарантированный и постоянный спрос на продукт, нужный всем)
Такая инновационная тема появляется раз в 25 лет. Не упустите свой шанс!
Для получения более подробной информации по приобретению продукта и сотрудничества с компанией СтемТеч...см. http://profiinvestor.com/проекты/stemtech/



Страница создана: 23.11.2011
Отредактирована: 02.06.2013
Количество просмотров: 4066



Все персональные страницы