Ирина

Персональная страница 15961

Откуда: Россия Тюменская Тюмень
Контакты: +79044-94-22-88, скайп lider9422


Объявляется предоткрытие проекта
"Оригинальная Концепция "ОК30"" !!!
Торжественное открытие планируется летом 2012 года.

Наша цель

Компания "БиоТехнологии" созданная в 2008г., известна в Россси как легальный, успешный, прямой поставщик товаров для здоровья из Китая и стран Юго-Восточной Азии для интернeт магазинов. Имеет устоявшиеся связи с известными и надежными производителями Китая и стран Юго-Восточной Азии, которые за долгие годы сотрудничества показали себя как надежные производители со стабильным качеством продукции.

С целью более полного использования своего потенциала, связей и накопленного опыта взаимодействия, компания "БиоТехнологии" запускает проект "Оригинальная Концепция "ОК30"".

Мы хотим сделать наш мир лучше. Это произойдет только в том случае, если к лучшему изменится жизнь как можно большего количества людей. Поэтому мы стремимся быть здоровыми, богатыми и счастливыми, и помогаем сделать это всем, кто к нам присоединяется.

Наша цель - создать все условия, чтобы наши партнеры могли:
Получать уникальную продукцию, использующую результаты новейших научных исследований и высокотехнологичных изобретений ХХI века в области здоровья и здорового образа жизни;
Обрести благополучие, основанное на гармоничном развитии человека во всех сферах его жизни – физической, духовной, социальной.
Овладевать знаниями о том, как быть самому здоровым и как научить других людей позаботиться о себе в любом возрасте. Основное правило – получи результат сам и поделись с близкими своим опытом о ценности жизни!
Использовать возможности проекта для организации собственного перспективного бизнеса с минимальными вложениями на самом востребованном рынке – рынке здоровья!
Развиваться в дружной команде единомышленников с получением поддержки, обучения, личностного роста и социального признания!
Мы предлагаем Вам эффективные инструменты для сохранения здоровья и улучшения финансового благополучия.



Страница создана: 23.11.2011
Отредактирована: 23.11.2011
Количество просмотров: 2593



Все персональные страницы