Наталья Волобуева

Персональная страница 15957

Откуда: Россия Коми Сыктывкар
Контакты: +7 904 860 41 83


Мир пчёл - удивительный мир! Они живут на свете 56 млн лет, сохраняя себя генетически неизменёнными за это время, благодаря своему питанию - той еде, которую производят сами: мёд, пыльца-обножка, прополис, маточное молочко, перга...

Удивительная коллекция продуктов питания и ухода за телом компании "Тенториум" основана именно на продуктах пчёловодства! Она имеет мощный оздоровительный эффект при постоянном применении, восполняет дефицит питательных элементов, которых лишена современная еда, помогает восстановить и сохранить молодость , здоровье, силы, энергию, восстановить ресурсы организма, поднять иммунитет. А это нужно каждому человеку!

Компания "Тенториум" на рынке 22 года. Миссия компании "Мы возрождаем традиции здоровой и процветающей России" выполняется неукоснительно !Она успешно осваивает внешний рынок, сервисные центры Компании открыты в Германии, Италии, Монголии, странах ближнего Зарубежья.
У нас всё только начинается! Успевайте присоединиться!

Здесь можно создать перспективный и высокодоходный бизнес. Предпосылки:
1. Ликвидный, востребованный и знакомый продукт.
2. Простой и понятный маркетинг-план.
3. Институт наставничества.
4. Мощная система обучения.
5. Возможность создания Семейного бизнеса.
6. Возможность передачи бизнеса по наследству.

Присоединяйтесь к моей Команде, и я помогу вам стать здоровыми и преуспевающими!

Ведь заставить человека отказаться своих от надежд на светлое будущее не способны ни кризис, ни неоплачиваемая, нелюбимая или невостребованная работа, ни возраст и ни что иное.

Секрет же этого прост - какая бы ни была сегодня политическая, социальная и экономическая система – мы сами несём ответственность за свою жизнь, своё благополучие и своё здоровье.

Мы сами определяем для себя нашу собственную систему ценностей. А залог истинного Успеха, переходя из одного столетия в следующее, остаётся неизменным – это целеустремлённость, желание самореализоваться и вера в Успех.

Решайтесь! Перед Вами – прекрасная возможность: перспективный, практически не тронутый и незавоёванный рынок Европы и благодарные потребители на необъятных просторах СНГ. Работы хватит на многие годы вперёд.

Измените свою жизнь к лучшему вместе с нами и с компанией Тенториум!
Я буду рядом и научу вас всему, чему меня научили и учат мои наставники.
Добро пожаловать в мой Пчелиный Рой!

Мой скайп: italan9791
E-mail: natalyvolobueva@gmail.com
Россия: http://apiary.beewellness.ru/
Информация: http://www.zarabotajwseti.ru/?RefId=apiary



Страница создана: 22.11.2011
Отредактирована: 14.04.2012
Количество просмотров: 2288