Гузель

Персональная страница 15952

Откуда: Россиия Пензенская Пенза
Контакты: 586377298


Работайте на себя!
ВАШ бизнес и ВАША финансовая свобода — ЗДЕСЬ.

Это именно ТО, что вы искали, с минимальными начальными расходами и максимальным потенциалом.

Измените СВОЮ жизнь и жизнь своих близких, пользуясь всеми благами успеха.

Мы расскажем вам, как это сделать!
Мой бизнес

Моя компания может стать вашей.

QNet — это возможность для бизнеса по продаже широкого ассортимента продукции с использованием сетевого маркетинга. Мы проводим комплексное обучение принципам сетевого маркетинга и продвижения продуктов. Если вы готовы усердно работать, общаться с людьми и учиться, эта работа для вас.



Что для этого нужно?

Запуск собственного бизнеса с компанией QNet не требует больших финансовых вложений, накладных расходов, витрин или запаса товаров. QNet — это надежная и проверенная платформа электронной коммерции, идеальный способ реализовать ваши мечты о собственном бизнесе, работать по удобному графику, добиться финансовой свободы и личного удовлетворения.

QNet даст вам все необходимое для успешного бизнеса, начиная с первых шагов и до тех пор, пока вы не добьетесь поставленных коммерческих и финансовых целей.

Ваше будущее в ваших руках. Мы только покажем вам направление.

Поддержка вашего бизнеса

Компания QNet предлагает независимым представителям:
Cамые современные средства для управления и контроля бизнеса
Упрощенную процедуру регистрации через Интернет
Виртуальный офис с современным электронным магазином QNet, эффективными бизнес-средствами, сведениями о компании, объявлениями и материалами по продукции
Программы обучения и развития навыков
Безопасные способы оплаты
Продукты мирового класса
История компании

История компании QNet началась в 1998 г. с мечты изменить жизнь людей во всем мире с помощью сетевого маркетинга и хороших продуктов. Мы достигли этой цели, но не перестали искать. И все благодаря не только проверенному бизнес-плану, но и строгому соблюдению принципов корпоративной и социальной ответственности, а также верности нашему главному девизу: "Помоги себе, чтобы помочь человечеству" (Raise Yourself To Help Mankind, RYTHM). После более чем одиннадцати лет работы QNet остается одной из самых успешных компаний сетевого маркетинга в мире, привлекающей качественно, вдохновенно и профессионально работающих представителей, которым мы оказываем всю возможную помощь в построении успешного и законного бизнеса.

QNet предлагает широкий ассортимент самых разных продуктов — от пищевых добавок и продуктов для здоровья до предметов роскоши и решений связи — созданных для того, чтобы улучшать жизнь наших клиентов. Продажа этих продуктов дает отличные возможности.

Возможности для вас


Возможности компании QNet доступны для всех, кто хочет и умеет серьезно работать в динамичной и развивающейся отрасли.

Что вам нужно

В сетевом маркетинге можно самому решать, когда и где работать, без больших финансовых вложений. Кроме того, сетевой маркетинг не требует специальной подготовки, поскольку компания предоставляет возможность для развития необходимых деловых навыков и обучения в сфере маркетинга. Аспекты подготовки являются неотъемлемой частью предлагаемых возможностей бизнеса.

Действительно уникальная возможность

Бизнес в компании QNet на базе платформы электронной торговли заключается, главным образом, в продвижении и рекомендации нашей продукции клиентам и другим предпринимателям. Сетевой маркетинг — это очень эффективный и успешный источник дополнительных или основных доходов, особенно в трудные экономические времена. Индустрия сетевого маркетинга процветает во время глобальных рецессий и, разумеется, дает хорошие возможности для профессионального роста в более стабильных условиях экономики.

Роль, которую вы играете

В отношении любой возможности успех измеряется тем, чего вы можете с ней добиться Бизнес компании QNet не предназначен для тех, кто ищет легких путей. Это не "схема быстрого обогащения". Как и всем тем, кто достиг успеха с компанией QNet, вам придется много трудиться, быть находчивыми, целеустремленными, готовыми к начальным неудачам, а также настойчиво и тщательно следовать разработанному и проверенному бизнес-плану. QNet обеспечит вас всеми инструментами, необходимыми для успешного бизнеса

Пусть "работа" работает за вас

Настоящее преимущество данной возможности заключается в том, что вы сможете моделировать бизнес, приспосабливая его к своему образу жизни и привычкам. Кроме того, вы станете собственным начальником и получите финансовую свободу на своих СОБСТВЕННЫХ условиях.










Страница создана: 22.11.2011
Отредактирована: 22.11.2011
Количество просмотров: 3584



Все персональные страницы