Александр

Персональная страница 15912

Откуда: Россия оренбургская бузулук
Контакты: 89228701005


Без всякого сомнения, этот проект превзойдет все существующие МЛМ проекты, благодаря грамотному и очень хорошо продуманному маркетинговому ходу – 130 евро для старта каждому новому участнику. Уже сейчас сайт компании на 256 месте по посещаемости в Рунете, обошел по посещаемости в сутки социальную сеть "Одноклассники".
Коротко о сути проекта:
Проект создается как огромная рекламная площадка, и мы с вами будет иметь доход не только от привлеченных партнеров, но и от части дохода самого проекта. Для чего мы нужны проекту? Мы просто обеспечиваем высокую посещаемость сайта, что повышает интерес рекламодателей и повышает стоимость рекламы.
Посмотрите пожалуйста несколько видеороликов на этой странице, может это Вам поможет в принятии решения: http://www.gi-akademie.com/pages/abouttheproject/?refID=28897
Вот посмотрите видео ролик о том, как будет работать на вас рекламная площадка - реклама, которая нужна: http://www.gi-akademie.com/catalogs/view/115/?refID=28897
Кроме дохода от рекламы, участники GI AKADEMIE получают доход от матрицы. На примере рекламы это выглядит примерно так: каждый владелец щита платит, арендую плату за свой щит, в размере 15-ти евро в месяц и вы получаете проценты с оплаты тех, кого пригласили. Матрица заполняется очень быстро, в том числе и переливом сверху. Первые три месяца вы ничего не платите, вы получите 130 евро от компании. Этих денег вам хватит для оплаты статуса "ЗОЛОТО" - 99 евро и на оплату по 15 евро последующие два месяца. За эти три месяца вы легко заработаете достаточно денег для оплаты 4,5 и далее месяцев. Согласитесь, легко пригласить человека в бизнес, кода отсутствует страх потерять собственные деньги.
Регистрация в проекте здесь: http://biznesdoma.su/akademy
После регистрации обязательно посмотрите инструкцию по активации аккаунта видео формате, иначе не будете получать доход:
http://www.youtube.com/watch?v=ETN_lOOmu1w&feature=related



Страница создана: 19.11.2011
Отредактирована: 19.11.2011
Количество просмотров: 2063