Майя Кочина

Персональная страница 15745

Откуда: Украина Харьковская Харьков
Контакты: Skype: mayya.kochina



Компания GVO это динамически развивающаяся и мощная веб-хостинг компания.
В отличие от множества других компаний, мы гордимся, тем, что предоставляем нашим клиентам самые лучшие инструменты для построения бизнеса на планете, которые включены в предоставляемые хостинговые аккаунты.

Начиная с удивительного программного обеспечения для автоответчика, аудио и видео конференций, привлечения клиентов, а так же для создания и размещения своего видео и заканчивая профессиональной технической поддержкой на нескольких языках, включая русский. Все это было сделано именно для Вас!

Причиной того что мы смогли создать мощный хостинг акаунт является то, что нам принадлежит все начиная с дата цента, аппаратного обеспечения и заканчивая каждой строчкой в программном коде и кабелями. Обращаясь к нам, Вы будите уверены, что между вами и нами (компанией GVO) никогда не будет никаких посредников. GVO – это мы и наши клиенты!

Мы хостим сайты уже более 12 лет и у нас есть клиенты со всего мира. Нигде на рынке хостинговых услуг Вы ни найдете столько сервисов, которые мы предоставляем в одном аккаунте за достаточно низкую цену. Мы "гипермаркет" всех ваших потребностей в хостинге.

Компания была основана в Гатино (Квебек, Канада). Так как наши системы "под ключ" были созданы для клиентов и полностью переданы в их руки, вскоре, мы поняли, что нам нужно больше ресурсов для того чтобы вырастить по-настоящему глобальную хостинговую компанию.

В первую очередь, мы исследовали рынок в поиске нового расположения наших дата центров. По прошествии множества часов и путешествий в тысячи километров мы открыли для себя Техас.

В 2007 году мы переместили все наши дела в Сан-Антонио, штат Техас. Вот так наша мечта стала былью! Создание необыкновенных систем и переход на международный уровень это гордость нашей компании. Все заключается в том, что помогая другим достигнуть своих онлайн целей или получить прибыль как можно раньше.

Партнерская программа
Партнерская программа GVO
(http://ru.hostthenprofit.ru/,http://ru.gogvo.com/)
В основе нашей партнерской программы лежит уникальная гибридная матрица 4Х10

Условия выплаты комиссий:
Приведите всего двух активных пользователей и получайте выплаты за полные шесть уровней. Приведите более четырех и получайте выплаты за все 10 уровней!

Бонус Быстрого Старта
Для того, чтобы быстро принести Вам прибыль, мы выплачиваем Вам 50% комиссию за первый месяц за каждого нового оплачиваемого партнера.

То есть, если Вы приведете 10 людей за один месяц, Вы получите 50% комиссию за этих людей, плюс все Ваши существующие комиссии от всех людей, которые попали в Вашу матрицу!

Схема гибридной матрицы 4х10
После того, как в течение одного месяца Вы набрали рефералов, наступает время для создание свей собственной команды. Почему? Потому что Вы будете получать комиссии бесконечно!

Как это происходит? Мы будем выплачивать Вам бонус соответствия в размере 20%. Вы не только получаете выплаты за 10 уровней. Вы также зарабатываете 20% бонуса соответствия за Ваших рефералов на всех 10 уровнях!

Например, у Вас есть 4 реферала, каждый получает около $5000 в месяц из своей матрицы.

То есть Вы будите зарабатывать по крайней мере $5000, плюс дополнительный бонус соответствия в $4000 в месяц!

После того, как у Вас образовалось дерево, содержащее 14 или более активных партнеров, Вы получаете совершенно новую позицию в нашей глобальной матрице, которую вы можете использовать в любой момент!

Зачем Вам это нужно?

Если Вы найдете "могущественного конкурента", Вы можете связаться с ним и предложить, что если он станет Вашим партнером, то Вы присоединитесь к нему на уровень ниже, чтобы помочь ему построить свой собственный бизнес!

И это возможность вы можете использовать столько, сколько Вам это будет нужно!

Ежемесячные бонусные баллы
Вне зависимости от того, сколько Вы зарабатываете сейчас, мы разделяем 10% нашего чистого дохода с ТОП 20 самых активных партнеров ежемесячно!

Например, Вы присоединились сегодня и привели 10 человек в течение этого месяца. И если Вы попали в ТОП 20, Вы зарабатываете не только Ваш бонус "быстрого старта", Ваши комиссии с бинарной гибридной матрицы, и Ваши бонусы соответствия, Вы также заработаете бонусные комиссии от нашего чистого дохода!

Партнерская программа GVO Conference
(http://ru.gvoconference.com/)

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА GVO CONFERENCE (unlimited x 5) - вы можете пригласить неограниченное колличество парнеров и получать доход вплодь до 5ого уровня вашей матрицы.

Партнерский маркетинг: маркетинговая деятельность, в ходе которой один или более партнеров получают награждение за каждого приведенного клиента.

GVO Conference предоставляет Вам возможность зарабатывать комиссии за каждого приведенного Вами оплаченного клиента, который будет пользоваться нашими услугами. Наши клиенты быстро достигают наивысших уровней оплаты!

Чтобы стать партнером GVO Conference, у Вас должен быть оплаченный аккаунт на GVO Сonference.
Вы также можете зарегистрироваться в Вашей области пользователя, чтобы стать активным партнером.

Выплаты комиссий
- Бонус быстрого старта: Вы получаете 50 % комиссию за первый месяц, за каждого нового лично преведенного платного партнера.
- Со второго месяца пассивный доход составляет 10 %
Если у Вас 2 лично приведенных партнера, то Вы получаете доход с 2ух уровней
Если у Вас 4 или больше личноприведенных партнера, то Вы получаете доход с 5 уровней
- "Matching Check" - 20 % от дохода Всех личноприведенных партнеров
- Bonus Pool - это дополнительные бонусы за попадание в ТОП 20 самых активных партнеров компании.
Bonus Pool составляет 10 % от чистой прибыли компании и разделяется между ТОП 20 партнерами, в соответсвии с их активностью.

Начисление комиссий производится 10-15 числа за позапрошлый месяц.



Страница создана: 09.11.2011
Отредактирована: 09.11.2011
Количество просмотров: 2561