Иван Кузнецов

Персональная страница 15729

Откуда: Россия Федерация Amurskaya Belogorsk r-on
Контакты: 9143890543


Здравствуйте !
Меня зовут Иван . Я инвалид 1 группы . В 2003 году получил травму позвоночника .Думал что жизнь закончилась . Друзья посоветовали купить компьютер и подключить интернет .Я так и сделал . Жить стало интересней . Стал регистрироваться в социальных сетях , заводить новых друзей и общаться с такими же как я инвалидами . По началу было интересно , но как то постепенно всё стало надоедать , захотелось серьёзного интернет - бизнеса на дому . Стал искать работу в интернете , пол года без результата , везде обман или мелочь , а хочется серьёзных денег . Как то позвонил друг из Украины , мы с ним давно были знакомы , и предложил работу в компании в которой он уже год . Мой первый вопрос был : Сколько ты зарабатываешь . Его ответ меня буквально ошеломил . Он сказал : 400 долларов в день .
Вот так я узнал про iNetGlobal . Зарегистрировавшись я начал усиленно изучать бесплатные обучающие материалы и работать . Через 3 месяца стал зарабатывать приличные деньги и получил полную финансовую независимость .
Центральный офис нашей компании находится в США , город Миниаполисс . Основное занятие это помощь малому и среднему бизнесу в продажах через интернет , т.е. реклама сайтов . Для этого у нас есть универсальный ротатор ( аналогов в мире нет ) , с помощью которого мы поднимаем позиции сайта в поисковых системах . Так же у нас свой поисковик Acesse , который мы в настоящее время усиленно раскручиваем . Цель догнать и перегнать Google .
Создав этот сайт , я хочу помочь таким , каким был я . Желаю вам тоже добиться в этой жизни грандиозных успехов .
Ссылка на регистрацию в верху iNetGlobal . Регистрируйтесь и будем работать в команде .
http://85694237.inetglobal.com/



Страница создана: 08.11.2011
Отредактирована: 08.11.2011
Количество просмотров: 1807