Трошинкин Дмитрий Иванович

Персональная страница 15716

Откуда: Россия Москва
Контакты: 8 925 050 69 47


Давайте познакомимся!
Меня зовут Дмитрий Иванович Трошинкин. Я родился и живу в Москве. По образованию я инженер-механик и до начала перестройки работал на ракетно-космическом заводе.
В начале 90-х, как и многие тогда, я решил заняться своим делом. Начал с организации своего производства. Через пару лет благополучно разорившись занялся торговлей, прошел школу рынка в Лужниках, занимался частным извозом.
Это была жестокая школа выживания. Я стремился к успеху и сумасшедше много работал, но материальный выход был минимальным.
Теперь я понимаю почему так происходило. Нас никогда не учили бизнесу, не учили зарабатывать, кстати не учат и сейчас. В институтах преподают теоретики, люди умные, но сами они не занимаются тем, что преподают.
И всё-таки мне повезло! Осенью 94 года я познакомился с людьми которые начали осваивать тогда ещё совершенно новый для России вид бизнеса – сетевой. Это единственный вид современного большого бизнеса где обучение дают практики.
Я полюбил это дело и с тех пор неизменно им занимаюсь. Сменил несколько компаний. Почему это происходило, если захотите, я объясню вам лично. В нашем мире всё закономерно и имеет под собой объективные причины.
Чуть более года тому назад судьба вновь свела вместе людей которые начинали этот бизнес в те далекие теперь 90-е годы. У всех нас за плечами богатый опыт. Поработав в разных компаниях все мы пришли к однозначному выводу - пришло время поработать на себя! Подавляющее число сетевых компаний пришло к нам из-за рубежа, и их хозяева используя нас, в первую очередь решают свою задачу обогащения и им по большому счету глубоко наплевать на нас. Хотя всё это скрывается за красивыми словами, и обещаниями.
Мы решили и создали СВОЮ Российскую сетевую компанию! Назвав её "Семь драгоценностей жизни".
Нашей главной драгоценностью являются люди, мы сами и наши партнёры по бизнесу. Мы постарались сделать всё возможное, чтобы все пришедшие к нам чувствовали себя комфортно, чтобы вы могли зарабатывать достойные вас деньги. Мы будем работать на себя и на благо России!
У нас много преимуществ! Это связано с многими факторами и в частности с политической и экономической ситуацией в мире. Для надёжного бизнеса важен фактор стабильности! Поскольку наши основные предприятия находятся в России, мы практически не подвержены риску колебания курсов валют и различных экономических санкций! Опираясь на свой богатый опыт, мы создали уникальный план распределения прибыли.
У нас разумная и стабильная ценовая политика. Продукция, которую мы сами выбираем и заказываем пользуется неизменным спросом.
Мы запустили проект в феврале 2014 года. Официальное открытие планируется на начало 2015 года. Сейчас в реальном времени идет отладка системы. Это сложная работа и она требует терпения.
Каждый сетевик знает и понимает, насколько важно оказаться на старте в первых рядах! Будьте первыми! Первые выигрывают всегда!
Выбирая бизнес вы находитесь в сложной ситуации. Знаю по себе, как это сложно определиться и выбрать.
Я предлагаю вам помощь! Мы с вами познакомимся, и надеюсь подружимся, я введу вас в курс дела и отвечу на все ваши вопросы. Только после того как вы во всём разберетесь, будем принимать дальнейшие решения!
Это безвозмездно и абсолютно безопасно для вас!
Что для этого надо? Внизу вы найдете мои контактные данные. Позвоните мне, или напишите немного о себе. Чем вы занимались и к чему стремитесь, и чего хотите. Я обязательно вам отвечу! Только будьте настойчивы!!!
Я гарантирую вам полную конфиденциальность и отсутствие Спама с моей стороны.
Мы заинтересованы в развитии регионов! В дальнейшем я отберу пять, максимум шесть человек, которым дам рекомендацию для открытия Представительств компании.
Кстати компания выделяет 10% от оборота представительства на его содержание. Этой суммы хватит и ещё останется для погашения всех текущих расходов. Оставшейся суммой вы будете распоряжаться на своё усмотрение. Это будет ваш дополнительный источник дохода к семи основным по маркетинг-плану.
Будьте первыми! В добрый путь!
Тел.8-925-050-69-47, E-mail: ambassador.54@mail.ru, Персональная страничка:http://my7vl.ru/guru/
Сайт: www.business7vl.ru



Страница создана: 07.11.2011
Отредактирована: 02.12.2014
Количество просмотров: 8153