Валентина

Персональная страница 15663

Откуда: Казахстан Карагандинская г.Сарань
Контакты: skype -astera888


Золото как инвестиция .
Успешные люди во все времена стремились хранить часть своих сбережений в физическом золоте, и именно это помогало им выходить победителями из различных экономических неурядиц или политических реформ. Золото - это стабильная и долгосрочная инвестиция, предназначенная в первую очередь для сохранения стоимости денег.
"S. Aurum" рекомендует приобретать инвестиционное золото именно для того, чтобы деньги, заработанные вами сегодня, сохранили свою стоимость и когда вы уйдете на пенсию, а также для того, чтобы снизить риск обесценивания ваших сбережений после крутых перемен в государстве или в экономике.
Золото - это и пенсионный фонд, и новые машины, и новые квартиры!!! ЗОЛОТО-это ваше физическое имущество, которое вы сможете за 24 часа превратить во что пожелаете!
продолжим наш разговор о золоте. Вчера ,сегодня и завтра -это самый надёжный физический эквивалент благосостояния и государства, и семьи.... как говорил великий классик Бернард Шоу : "Перед всеми нами стоит выбор: довериться естественной стабильности золота или честности и уму членов правительства. И при всём уважении к этим господам, лично я сделал бы ставку на золото". Моя ссылка- http://astera888.securitas-aurum.com
Skype – astera888
Email – valyusha88@gmail.com






Страница создана: 03.11.2011
Отредактирована: 03.11.2011
Количество просмотров: 2059