Антонина Ушакова

Персональная страница 15653

Откуда: Казакстан Алматы
Контакты: скайп:u.antonina т.+77273787796


Всем привет!
Всех нас, если взять финансовую сторону, интересует два вопроса: сначала - где заработать деньги, а потом - куда выгодно их вложить, чтобы деньги приносили нам доход.Все мы стремимся к пассивному доходу.Пассивный доход (или резидуальный доход) — доход, не зависящий от каждодневной деятельности. Является составной и органической частью такого понятия как финансовая независимость, которая дает возможность не думать о деньгах.
Я предлагаю Вам инвестировать свои деньги в золото с компанией Emgoldex.
Если брать мировые тенденции цен на золото, то ровно 10 лет назад цена за тройскую унцию составляла 270$, на сентябрь этого года цена золота уже была 1800$ за тройскую унцию.
Что ещё так стремительно и стабильно ростёт в цене? Может вложение в доллары или евро? Может недвижимость?-Да, но захотев её продать на это понадобитя время. Кто сталкивался с ситуацией срочно продать квартиру-тот знает, что это занимает минумум 2 месяца, а максимум может растянуться на годы.
А золото имеет свыше 550% прибыльности и максимальную ликвидность.
С компанией Emgoldex обмен золота на деньги занимает время, необходимое для нажатия на кнопку в личном бек-офисе.
Я предлагаю Вам создать собственный золотой запас и золотой запас вашей семьи, который не подвластен времени, политическим и экономическим потрясениям.
Ваш позитивный пример может открыть волшебный портал счатья богатства, изобилия и процветания для близких, друзей, знакомых и они захотят и смогут принципиально изменить качество своей жизни, инвестируя деньги в золото с компаниейEmgoldex.Добро пожаловать в мою команду!!!Мой сайт www.madonnagold.emgoldex.com
ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫЙ МИР ЗОЛОТА И КОМПАНИЯ EMGOLDEX CМОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ: http://www.youtube.com/user/AntoninaUshakova?feature=mhee#p/c/C2CCC8ACF0411E74/0/AcFYyjhMZm4

О том, что деньги должны работать знает каждый, но не каждый знает, как можно заставить деньги работать на себя. Деньги работают только в том случае, если они во что-то инвестированы. В качестве объекта для вложения денег могут служить вложения в различные акции, в ценные бумаги, землю, драгоценные металлы. Вложение денег в золото является одним из самых древних методов финансовых вложений. Драгоценные и другие изделия из золота всегда будут только расти в цене. Золото – вечная ценность.Считается что это самый постоянный метод инвестиций. Если сравнивать инвестиции в золото и инвестиции в недвижимость, при неблагоприятной экономической ситуации в стране стоимость объекта недвижимости может упасть на двадцать пять или даже тридцать процентов от первоначальной стоимости объекта вложения. Такие падения абсолютно не грозят золоту. Максимальные потери при неблагоприятных условиях будут колебаться в диапазоне от одного до четырех процентов за год. Предварительные прогнозы специалистов на ближайшее время говорят о том, что золото будет только расти в цене по причине динамичного развития разных областей производства.Что касаемо колебания цен на золото, то зарабатывать можно и на изменениях этих цен. Если очень просто, то это выглядит так - купили золото по одной цене, а затем его перепродали по другой. В данном случае доходом будет служить разница в ценах. При необходимости можно продать золото и получив неплохую прибыль без особого риска остаться очень довольным.На сегодняшний день при инвестировании в золото или другие драгоценные металлы доля риска при подобном способе самая минимальная.

УЗНАЙТЕ КАК ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧАТЬ 3500 ЕВРО СНОВА и СНОВА в ВЫСОКОДОХОДНОМ БИЗНЕСЕ С ЗОЛОТЫМИ СЛИТКАМИ

Если Вы хотите:

-Построить высокодоходный бизнес в Интернете
-Создать и приумножить свой капитал
-Защитить себя и свою семью от кризиса
-Обеспечить надежность и стабильность, инвестируя в золото
-Быть уверенным в завтрашнем дне

То подпишитесь на мою рассылку и узнайте все возможности, которые открываются перед Вами в бонусной программе от компании Emgoldex!

http://madonnagold.emgoldex.com/
http://profitrevolution.ru/rolution/a/uantonina








.



Страница создана: 02.11.2011
Отредактирована: 26.11.2011
Количество просмотров: 2369