Света Калинина

Персональная страница 15624

Откуда: Россия Ярославская
Контакты: skype: svetkalinina1


Новости

09.11.2011 Самая важная встреча участников нашего проекта!!!

Сегодня в 20 00 по московскому времени пройдет плановая конференция в которой Вы узнаете о планах развития проекта. Дополнительная тема, которая будет рассмотрена: Выход компании на мировой рынок через акции. На встрече будет приведен сравнительный пример развития и стратегии нашей компании и компании Groupon.ru.

КОНФЕРЕНЦИЯ ПРОЙДЁТ В 20.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ
http://www.hotconference.com/conference,95237951

Мое обращение на этой странице будет к людям, которые при фразе "сетевой маркетинг" не вопят возмущенно "пирамида", "лохотрон" и т. д., а понимают о чем идет речь. Эти люди знают, что работа по найму – не для них; а открытие собственного традиционного бизнеса требует огромных финансовых и энергетических затрат, сопряжено с рисками, порой неоправданными. Понимают, что сетевой маркетинг – это реальная перспектива стать финансово независимым человеком. Это путь саморазвития, личностного роста, финансовой грамотности. Такие люди, как правило, сразу обращают внимание на маркетинг, продукт, лидеров компании, моментально схватывают суть уникальности проекта, если таковая существует. Они же очень хорошо знают плохие и хорошие стороны МЛМ. Возможно находятся в поиске компании, которая удовлетворяла бы их уже вполне изысканным требованиям. Если выше я высказала хотя бы одну мысль, с которой вы согласны – дальше информация для вас. Она удивит и порадует вас! Как, в свое время, удивила и порадовала меня.
В сети появилась новая компания GI Academie. Стартовала она 15 апреля 2011 года.
Основная цель проекта – создание портала на котором вы сможете найти для себя и своих знакомых массу полезной информации и обучающих программ по самым актуальным, на сегодняшний день темам: МЛМ индустрия, Форекс FXM, подготовка детей к ЕГЭ и поступление в ВУЗы, компьютерные курсы (WEB дизайн, компьютерная графика, путеводитель по интернет), красота и здоровье, хобби курсы и другое.
Уже это достаточно заманчиво, так как обучающие программы в интернете стоят не малых денег каждый в отдельности. И порой качество обучения не стоит этих затрат. Здесь же обучение доступно всем, т. к. стоимость его 15 евро в месяц. А преподавательский состав формируется из людей - профессионалов в своей области знаний.

В чем же заключается наша деятельность? На чем мы зарабатываем?

1. Привлекая людей в компанию, тем самым мы увеличиваем трафик сайта, а следовательно стоимость сайта тоже растет. И реклама, размещенная на сайте будет приносить очень приличный доход, который и планируется распределять между дистрибьюторами.

"Другими словами, чем больше людей мы приводим на сайт – тем дороже реклама. И это уже ощущается! 15.10.2011года был преодoлен очень важный первый серьезный рубеж!!! По посещаемости за одни сутки, сайт вошел в тысячу лучших сайтов и занял 929 место на территории рунета. Это сделано всеми участниками проекта всего за пять месяцев!!! Согласитесь - весомый факт выбора правильного развития и стратегии. Позади остался даже всем известная социальная сеть "Одноклассники". А уже 26.10.2011 года, сайт по посещаемости в рунете вышел на 500 место. И это все благодаря всем зарегистрированным участникам проекта, которые работают каждый день над достижением данной цели".

Читать подробнее:
http://www.gi-akademie.com/news/view/37/?refID=10180

2. Маркетинг-план совместил в себе матричный маркетинг с классическим. Матрица дает быстрый и равномерный рост глубины Вашей структуры. А, как известно, большие деньги всегда лежат именно в глубине. Классика дает стабильность Ваших доходов, даже когда основная часть матрицы заполнилась. И по классической части маркетинга здесь Вы получаете вознаграждения до бесконечности! Т.е. всегда и за всех!

Этот маркетинг-план необычен и хорош тем, что места в матрице здесь заполняются не только людьми, как мы привыкли, а ежемесячными оплатами за обучение! И это важное, кардинальное отличие от обычного матричного маркетинг-плана! Это означает, что:

- Ваши вышестоящие наставники, приглашая новых людей в проект и сами ежемесячно оплачивая свое обучение, регулярно помогают ВАМ заполнять ВАШУ матрицу. Т.е. Вы получаете доходы не только за свои действия, но и действия вышестоящих партнеров компании.

- Ваша ежемесячная квалификация закрывает еще одно место, которое напрямую связано с Вашим кошельком, а значит, увеличивает уровень Ваших доходов. Т.е. за год в Вашем активе будет не одно место, а 13 мест, 13 "кошельков", каждое из которых приносит Вам доход, поступающий с этих мест. И так ежегодно: у Вас появляются 12 новых мест, что существенно увеличивает Ваши доходы! Чем дольше Вы сотрудничаете с компанией, тем большее количество "кошельков" остаются в Вашем распоряжении.

Особое отношение у руководства компании к лидерам! 125 активных членов (по результатам привлечения в компанию) получат VIP статус на правах совладельца. А это означает Вы будете, кроме своих доходов от структуры, ежемесячно получать дополнительный бонус из фонда компании.

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!!
С октября месяца компанией применена новая стратегия: КРЕДИТНАЯ ЛИНИЯ! Что это значит?
"Руководство нашей компании на 100% уверено в перспективе и успехе данного проекта, именно поэтому пошло на беспрецендентный шаг и позволяет всем нашим участникам использовать свои силы и опыт построения организации без предварительной оплаты, вы можете начать свою работу уже сейчас, ну а кредит открытый у нас в компании, сможете погасить, после того как пойдут выплаты от рекламы. Вы ничем не рискуете, более того, вы начинаете участие в перспективном и абсолютно новом по своей концепции проекте". Смотреть подробности:

http://www.gi-akademie.com/catalogs/view/135/?refID=10180


За помощью и дополнительной информацией обращаться в скайп:
svetkalinina1

Или оставить сообщение на этой странице.



Страница создана: 30.10.2011
Отредактирована: 09.11.2011
Количество просмотров: 7194



Все персональные страницы