Сергей

Персональная страница 15560


Меня обманули в компании Адвокард. Не верьте им и избежите лохотрона.
Сетевой маркетинг компании Адвокард позиционируется как прибыльный. Директора Адвоката всегда готовы рассказать вам много сказок о баснословных заработках. Однако честным людям я рекомендую бежать от всего этого как можно быстрее.
В любое время дня и даже ночи ваш знакомый или родственник может позвонить вам и предложить заработать. Его речь будет отточена с помощью психологических методов. Сразу он не скажет, о том, что будет предлагать. Станет настаивать на встречи. На этой встречи он вместе с опытными адептами займется тем чему его уже научили. Начнётся ваша раскрутка на деньги. Устоять сложно, почти невозможно. Даже если у вас нет денег вы можете под влиянием мощного пресенга пойти занимать деньги, возьмете кредиты в банке, заложите имущество и т.д. Со мной случилось именно это.
Этот знакомый или родственник, который вам позвонил, скорее всего находится под влиянием одного из директора фирмы Адвокард например Рената Мансурова. Не судите родственника строго. Он нуждается в помощи, ведь к нему были применены психологические приемы. Однако доказать вашу правоту вы пока не сможете. Ваш знакомый зомбирован. Единственная защита – отступление. Полный отказ. Заткните ваши уши и бегите от этой банды. У директоров Адвокарта – совести нет. Они сами связаны кредитами и обязательствами. Те кто втянулся в банду Адвокарта вынуждены так поступать.




Страница создана: 23.10.2011
Отредактирована: 23.10.2011
Количество просмотров: 2093