Сергей

Персональная страница 15540

Откуда: Россия Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре
Контакты: 8(4217)53-75-34


Практически каждый день кто-то из нас сталкивается с тем или иным правовым вопросом или проблемой.

Договорные отношения:
- при устройстве на работу
- при поступлении в институт
- при оформлении кредита
- при крупной покупке
- при оказании медицинских или других услуг

Никто из нас сегодня не застрахован от автомобильной аварии, от конфликтов с соседями, работодателями, учителями, от непредвиденных ситуаций с нашими детьми - в школе, институте, на улице и т.д. Однако зачастую, от незнания своих прав, от непонимания как правильно поступить в той или иной ситуации, мы оказываемся в неприятном положении.

На протяжении столетий граждане Европы и Америки разрешают свои проблемы, опираясь на знания опытных юристов.

Сегодня и мы, граждане бывшего Советского Союза, поняли, что консультации и различные услуги юристов востребованы как никогда. Всё больше и больше людей обращаются к юристам за помощью. Практически у любого состоятельного человека есть свой адвокат.Став обладателем карты ADVOCARD Европейской Юридической Службы, Вы получаете:

Экстренную юридическую помощь:
Многоканальный телефон обеспечит Вам срочный доступ к компетентной скорой "адвокатской помощи". Это возможность получать экстренные консультации и рекомендации при чрезвычайных происшествиях, таких, как ДТП или иные конфликты с участием третьей стороны, острых административных конфликтах, требующих срочного вмешательства, происшествий с участием правоохранительных органов, а также экстренную помощь при уголовном преследовании, при необходимости дачи показаний или объяснений.Владея картой ADVOCARD, Вы можете:
Понимать свои права и возможные последствия.
В экстренных ситуациях сразу избрать верную линию поведения.Убедиться в правильности производимых процедур (или правомерно отказаться от участия в них). Точно зафиксировать важные моменты.

С помощью нашей услуги Вы также сможете выполнить любую адвокатскую задачу вплоть до представления Ваших интересов в суде.

Если Вам потребуется личная встреча с юристом или адвокатом, то мы приложим все усилия, чтобы место встречи было максимально удобно для Вас.

Если у Вас возникли какие-либо юридические вопросы в другом городе и Вам требуется собственный представитель Ваших интересов - доверьте это сервису ADVOCARD.

Мы организуем для Вас юридические консультации или полноценное представление Ваших интересов в суде в других городах России, Украины, Казахстана, а так же в некоторых странах Европейского Союза, причем на русском языке.Воспользовавшись нашим сервисом, Вы получаете выгодные преимущества:

Вы экономите время
- теперь Вам не надо тратить время на поиски адвоката;
- теперь Вам не надо тратить время на ожидание встречи, сидение в очередях — время назначаете Вы;
- теперь Вам не надо тратить время на дорогу: из любой точки мира, с любого телефона — наши адвокаты всегда на связи.

Вы экономите деньги
- чем чаще Вы советуетесь с юристом, тем меньше ненужных трат Вам предстоит;
- сколько бы юридических консультаций Вам бы не потребовалось — абсолютно все они включены в абонентскую плату.
Виды правовых услуг:
Трудовое право
Права иностранцев
Семейное право
Права потребителей
Уголовное право
Социальное право
Административное право
Налоговое право
Гражданское право
Земельное право
Международное право
Страховое право.

Истории клиентов:
История:
В моем доме расположен круглосуточный магазин. Ночью жильцам дома нет никакого покоя. Сначала ребята собираются компаниями и распивают спиртные напитки. Затем всё продолжается по накатанной схеме – скандал и драка. И так ежедневно, особенно сейчас, когда на улице теплая погода.Я позвонила по карте "Адвокард" в службу за консультацией. Мне посоветовали написать заявление на Главу Управы района, а копию этого заявления отправить в ОВД по нашему району с подписями всех жильцов дома.В итоге магазину запретили торговать алкогольными напитками после 23.30. В округе это единственный круглосуточный магазин, поэтому принятые меры очень радуют всех жильцов, так как теперь можно подойти к магазину совершенно спокойно. А мы, наконец, смогли уснуть.
История
Моя знакомая, Лариса, жительница Екатеринбурга, в воскресенье, возвращаясь из другого города, заехала в банк и положила на счёт 37 000 рублей. Банкомат проглотил пачку денег, но при этом выдал чек, в котором значилось, что "запрашиваемая сумма не соответствует остатку…". Лариса была в шоке и тут же позвонила дежурному администратору банка, которая совершенно спокойно сказала, что в течение семи дней вопрос рассмотрят и дадут ей ответ. Инкассация производится только по пятницам.
Лариса, позвонила по своей карточке " Адвокард" в службу. Юрист выслушал ситуацию и сам лично перезвонил в банк. Потом он ещё раз связался с Ларисой и подробно продиктовал ей текст заявления с учётом возмещения моральных и материальных издержек.Утром следующего дня, Лариса отправила заявление в банк, а в два часа дня ей пришло подтверждение, что на счёт поступили все деньги.
Вера Шишигина, Москва
История
Людмила Суханова имела задолженность по годовой пенсии (1,5 года). В течение этого времени она пыталась добиться выплаты пенсии. Подписанный лист по этому делу был передан из суда к судебным приставам. Однако те бездействовали. Потрачена энная сумма на личного адвоката. Через неделю, после звонка в ЕЮС, волшебным образом вся задолженность по годовой пенсии оказалась перечислена на счёт Людмилы. Хотя на предприятии до этого говорили, что денег ближайшие год-два не будет!!!Субботин А.Е. , г.Чайковский



Страница создана: 20.10.2011
Отредактирована: 20.10.2011
Количество просмотров: 2148