Сергей

Персональная страница 15491

Контакты: 095 510 52 24


Nu Skin Enterprises™
"Компания Nu Skin Enterprises (NSE) основана в Соединенных штатах, в г. Прово (Юта) в 1984 г. Мы считаемся одной из самых быстрорастущих фирм сетевого маркетинга, с международным объемом продаж в миллиард долларов. Мы ведем коммерческую деятельность более чем в 50 странах. Фирма Nu Skin Enterprises обладает большой финансовой мощью. С 1996 г. ее акции торгуются на Нью-Йоркской фондовой бирже под символом NUS. " ( nuskin.com)
Возможности
Если, как и у большинства людей, Ваши ресурсы - время, деньги и семейная жизнь - крайне ограничены, может быть, настало время остановиться и круто изменить свою жизнь.
Как дистрибютор Nu Skin, Вы можете построить свой собственный бизнес, осуществить свои мечты, иметь тот уровень жизни, которого Вы достойны. И действительно, большинство дистрибюторов говорят, что основная причина, по которой они решили воспользоваться коммерческими возможностями Nu Skin - это та гибкость, с какой они могут строить свой бизнес - по своим силам, в свободное время, с тем уровнем доходов, который их устраивает.
Nu Skin создает миллионеров!
За последние 20 лет компания Nu Skin создала миллионеров больше, чем любая другая компания в отрасли. Десятки тысяч людей существенно повысили свой уровень жизни, сменив источники дохода и тем самым укрепив свое финансовое положение.
"Мы убеждены, что нашему глобальному плану компенсаций нет равных.
К настоящему времени мы выплатили свыше 3,8 миллиарда долларов комиссионных, не считая прибыли от разовых продаж товаров розничным покупателям. Ни одна компания не оплачивает тяжелый труд, преданность и добросовестность дистрибюторов в долгосрочном плане так щедро, как это делает Nu Skin Enterprises!
Неважно, где Вы живете. Ваша сеть продаж может действовать в 51 стране, где компания Nu Skin ведет свою коммерческую деятельность. Независимо от того, хотите ли Вы построить международную сеть продаж и стать одним из будущих миллионеров, или просто увеличить свой текущий доход, компания Nu Skin Enterprises - это решение для Вас.




Страница создана: 17.10.2011
Отредактирована: 17.10.2011
Количество просмотров: 2210