Евгений&Лариса

Персональная страница 15470

Откуда: Россия Краснодарский край Северская
Контакты: +7 918 987 0157 +7 928 411 7430 Skype: larisavinda


"Только за два последних года в Московском регионе цены на дизельное топливо выросли более чем на 93 процента, при этом за тот же самый период в странах ЕС топливо выросло от 1 до 15 процентов", - подчеркнул на пресс-конференции руководитель департамента ассоциации международных автомобильных перевозчиков Андрей Голубев.
Вот так вот, цены росли, растут, и будут расти! Как зарабатывать на этом?
Да очень просто – экономить. Но экономить по-новому. И помогает нам в этом замечательная продукция компании Forever Freedom International и продуманная система test-drive. Нужно пройти по ссылке, забронировать билет на тест-драйв http://www.avtogenius.prav.tv/, и в назначенное время послушать информацию. 99% после этого либо заказывают продукт там же на сайте, либо становятся партнерами компании. Очень скоро почти каждый автомобилист в РОССИИ и СНГ будет ездить с нашим продуктом. И произойдет это очень быстро.
Прибыль со всего этого товарооборота будут получать самые шустрые. Те, кто именно сейчас, во время завоевания рынка присоединяются к нашей компании. Не умный побеждает глупого, а быстрый медленного.
Маркетинг-план просто потрясающий!
Приглашаем к сотрудничеству. Вы получите такой же сайт-клон, который посетили по приглашению, получите доступ к презентациям и мощным тренингам. По сути, половина работы за вас уже сделана. Вам остается только пригласить людей на тест-драйв.
А продукция – она настолько хороша, что уходит "влёт".
Сэкономьте два литра топлива из каждых десяти.
Забронируйте билет на тест-драйв по ссылке : http://www.avtogenius.prav.tv/ и узнайте, как безопасно сэкономить бензин, увеличить мощность двигателя и уменьшить до 75% СО, сажи, вредных выхлопных газов, выбрасываемых в атмосферу.
Неожиданно для себя Вы получите шокирующие результаты.
"Ты можешь выбирать, в каком мире тебе жить:
В мире, где не хватает денег, или в мире,
Где они имеются в избытке.
Это твой выбор".
Роберт Киосаки
Зарегистрируйся здесь: http://avtogenius.myffi.biz



Страница создана: 15.10.2011
Отредактирована: 15.10.2011
Количество просмотров: 3022