Лариса

Персональная страница 15457

Откуда: Россия Калининградская Калининград
Контакты: 8 950 671 11 25


Здравствуйте!

Меня зовут Субботкина Лариса. Мне 40 лет. Живу в Калининграде, самой западной точке России. Я региональный представитель компании "Батэль" в Калининграде и Калининградской области. Занимаюсь создание сети салонов-магазинов Торгового Дома "Батэль". За пять месяцев открыты четыре салона-офиса в Калининграде, Советске и Черняховске.

Приглашаю в свою команду независимых дистрибьюторов, владельцев салонов красоты, парикмахерских, косметологов, визажистов.
Компания "Батэль" предлагает Вам профессиональную косметику, высокого качества по умеренным ценам, созданную на основе природных компонентов и уникальных научных разработок. Вся продукция сертифицирована по российским и международным стандартам.


Компания предлагает несколько вариантов сотрудничества, каждый из которых дает свои преимущества:
• обычным покупателям: качественный продукт, скидки до 35%, акции по продукции
• продавцам: возможность открытия салона-магазина, до 55% наценки, акции по продукции и промоушены для продавцов
• лидерам-сетевикам: открытие регионального представительства, оперативность и мобильность со стороны компании, сбалансированный Маркетинг-план, высокие лидерские выплаты, автомобильная программа
• держателям складов (магазинов-салонов): быстрое вежливое обслуживание, скидки до 31%, а так же акции для складов.


Компания "Батэль" предоставляет Вам:
• Эксклюзивную продукцию высочайшего качества по умеренным ценам;
• Информационную и рекламную поддержку, обучение;

• Квалифицированные консультации специалистов компании и Личного менеджера, курирующего Ваш заказ от начала и до конца;
• Оперативную обработку Заявки и грамотное оформление всей необходимой документации;


Отличный продукт, отличный маркетинг-план, грамотное и честное руководство - вот те составляющие, которые нужны для надежного и стабильного бизнеса и которые Вы найдете в ТД "БАТЭЛЬ".


Хочу обратиться к тем, кто задумался о взаимовыгодном сотрудничестве с компанией "Батэль". Перспективы у компании замечательные, т.к. она недавно на рынке, есть возможность оказаться в первых рядах и в дальнейшем получать солидное вознаграждение. Место под солнцем ещё не занято, поле для деятельности обширное. Сильная поддержка и обучение вам гарантированы. Ассортимент продукции постоянно дополняется. Ценовая политика конкурентоспособная. Если вы относитесь к категории людей, которых не устраивает та жизнь, которой они живут, хотите изменить ее в лучшую сторону, ищете что-то новое, вдумайтесь, а что Вы теряете? Ничего, а вот приобрести можете многое. Ну а если не получится, Вы ничем не рискуете; к той жизни, которая у Вас есть сейчас, Вы всегда сможете вернуться.

Я предлагаю Вам свое партнерство. Может быть, это и есть тот шанс, который Вам нужен!

Звоните: 8 950 671 11 25, 8 911 462 77 79.

Пишите: lariss7@mail.ru

Вы можете рассчитывать на мою поддержку и мои консультации по продукции, по ведению бизнеса и по другим вопросам, которые имеют отношение к компании и к бизнесу.При вашем желании помогу Вам создать успешный, "красивый" бизнес.

Если это получилось у меня, у вас тоже получится!




Страница создана: 13.10.2011
Отредактирована: 13.10.2011
Количество просмотров: 2859



Все персональные страницы