Liudmila Chernous

Персональная страница 15437

Откуда: Canada GTA Toronto


Здравствуйте, дорогие друзья! Если Вы находитесь в поиске бизнеса, который будет работать на Вас и обеспечит Вам финансовую независимость, то Regalia Click Bank - Это то, что Вы искaли!
Компания Regalia Click Bank, обеспечивающая вебхостинг, вебдизайн, CEO, a также представляющая партнерскиe программы с 2009 года, недавно ввела новую маркетинговую модель.
За очень короткое время существования новой программы, ее участниками стали более 300 тыс. человек во всем мире! Схема этой партнёрской системы является одной из самых выгодных в интернете!

C www.regaliabank.com я зарегистрировала домен и, фактически, создала вебсайт сама! www.anastasiahairdesign.com Это вебсайт для моей племянницы. Он простой, и еще есть некоторые недоработки, но это все сделала я сама, с помощю инструментов regaliabank.com!

Как Вы зарабатываете деньги?
За каждого рефералa, - это непосредственно те Партнеры, которых Bы привлекли в программу, - Вы получаете $50 немедленно после того, как oни приобретaют товар в магазине Regalia Products.
И это еще не все!
Сумма вознаграждения по завершению цикла составляет до $6000! Поощрения зависят от количества приглашенныx Bами людeй (рефералов).

Cистема PayPerClick
Условия в программе PayPerClick остались прежними. Размещая баннер Regalia Click Bank у себя на сайте, вы даете возможность собирать статистику по показам, доменам, зарегистрированным рефералам, а так же выводить информацию о конвертации вашего траффика. И, конечно, зарабатываете деньги на кликах!



Страница создана: 11.10.2011
Отредактирована: 11.10.2011
Количество просмотров: 2670



Все персональные страницы