Мария и Николай

Персональная страница 15434

Откуда: Днепропетровская Днепропетровск
Контакты: +380688523595, +380688519787 (Мария)


TianDe - в переводе с китайского означает небесное совершенство.

По сей день, еще не раскрытыми остаются тайные законы, благодаря которым китайским целителям подвластно исцеление от любых болезней, возвращение молодости и красоты. Достижения современной науки лишь подтверждают и объясняют методы, которыми в Китае пользовались уже 5000 лет назад.

Сегодняшний Китай - страна, семимильными шагами идущая в будущее. Ее женщины и мужчины хотят быть впереди во всем, в том числе и в области красоты и моды.

Косметический рынок Китая - один из самых быстро растущих в мире. Производители Китая используют преимущество сочетания традиций, умелого использования богатств природы и современных технологий. Именно поэтому наши партнеры - производители Китая, признанные мировым деловым сообществом.

Мы работаем только с заводами, имеющими международные сертификаты качества ISO (International Standard Organization) и использующими в своей технологии секретную рецептуру древних мастеров.

При изготовлении продукции компания TianDe применяет только высококачественное сырье - растения, которые выращиваются в естественных условиях, в экологически чистых зонах Китая и Тибета, и собираются специально обученными людьми в строго определенное время согласно лунному календарю. Даже вода, используемая в косметических средствах, добывается из целебных источников и морских глубин.

Попадая в лабораторию, все ингредиенты проходят многоступенчатую систему контроля и очистки и только затем попадают на конвейер.

Компания TianDe сотрудничает с ведущими научными лабораториями и косметологами-экспертами в России и Китае, центрами сертификации и контроля качества, признанными авторитетами в области лечебной косметологии.

Косметика TianDe экспортируется в США, Францию, Германию, Японию, Сингапур и другие страны Юго-Восточной Азии.

Сегодня компания TianDe - представляет уникальную коллекцию косметических средств, созданных по традиционным канонам китайской медицины с использованием новейших достижений науки и прогрессивных технологий. Успех нашей компании гарантируют высочайшее качество косметических препаратов и оптимальные условия ведения бизнеса.
Около 700 наименований товара. Продукт эффективен по своему действию и уникален по входящим в состав компонентам: женьшень, овечья плацента, морские водоросли, жемчужная пудра, тибетские травы, вытяжки из змеиного жира, кожи и многое другое.
Подробней с продукцией компании можно ознакомиться на сайте: http://tiande-dp.org.ua или на сайте компании: http://tiande.ru
Свяжитесь с нами по E-mail: Lmarija58@gmail.com



Страница создана: 11.10.2011
Отредактирована: 11.10.2011
Количество просмотров: 2092