Олеся Кормакова

Персональная страница 15388

Откуда: Новосибирская Новосибирск


Добрый день!
Хочу поделиться впечатлениями о нашей компании.
Имея определенный опыт работы в МЛМ компаниях, могу сказать, что NL International, радикально отличается от остальных компаний которые имеют место в Сибирском Федеральном округе.
Во-первых, то что компания NL International, является компанией созданной в России, и именно в моем городе( Новосибирск).
Во-вторых,что меня приятно удивило- это сплоченная команда наставников и нижестоящих менеджеров. Наставники всегда готовые помочь менеджеру, не смотря на то, к чьей структуре тот принадлежит. За это им отдельная благодарность!
Во-вторых, техническая поддержка компании.
В-третьих, наверное главное для всех нас- это конечно же эксклюзивный, качественный, дающий превосходные результаты продукт. Будь это Energy Diet, Enerwood, Greenflash, By Loved, LAB for men, OCCUBA, Crispento, Fineffect. Вся продукция работает на 100%. После использования нашей продукции у клиентов нет разочарования в ней. И нет ощущения выброшенных денег на воздух как часто происходит после приобретения продукции в других компаниях.
Данный список преимуществ нашей компании перед другими, можно продолжать еще очень долго. Но я хочу пригласить Вас к нам в команду, именно в этот бизнес, чтобы самому разобраться во всех нюансах.



Страница создана: 07.10.2011
Отредактирована: 07.10.2011
Количество просмотров: 2590



Все персональные страницы