Андрей

Персональная страница 15380

Откуда: Украина Киев
Контакты: +380965312299; Skype: veterok9911


Приветствую вас дорогие мои друзья и будущие партнеры.

Узнав лишь несколько дней назад о замечательной компании FFI, я решил незамедлительно рассказать вам о ней.

Первое, что меня привлекло, так это тот факт, что компания занимается разработками в области экологии и защиты окружаещей среды. Eё основная цель сберечь природные ресурсы и уменьшить загрязнение воздуха, от выброса в атмосферу отработанных газов автомобилей и другой техники работающей на любом виде топлива.

Очень радует тот факт, что уже сегодня каждый из нас может протестировать новый замечательный продукт от компании FFI, который называется MPG-CAPS™.

Что же дает применение этого продукта для нас?

MPG-Caps™ оказывает революционное воздействие на камеру внутреннего сгорания, что увеличивает экономию топлива и сокращает вредные выбросы выхлопных газов.

MPG-CAPS™ включает в себя 100% активных ингредиентов, без каких либо растворителей или наполнителей, которые безопасно и удобно использовать.

Сделанные как маленькие и плотные таблетки, их легко и удобно использовать: надо просто добавить их в топливный бак при заправке любым топливом.

Практические испытания с использованием MPG-CAPS™ показали снижение эмиссии выхлопных газов, таких как углеводородов, окиси углерода и окислов азота. Эти выбросы очень вредны для земной атмосферы и способствуют глобальному потеплению.


Достоинства использования MPG-CAPS™ и MPG-MEGA-CRUMBS™

-Экономит расход топлива до 35% и существенно увеличивает мощность двигателя

-Защищает клапана и снижает количество углеродных накоплений

-Продлевает срок службы выхлопной системы в 3-4 раза

-Снижает выброс газов, способствующих разрушению озонового слоя

-Устраняет вредные стуки и шумы в двигателях

-Увеличивает октановые характеристики горючего

-Продлевают работу свечей, форсунок и клапанов

Уверен, что все эти преимущества несомненно помогут вам принять решение, прямо сейчас приобрести эти супер таблетки от торговой марки MPG-CAPS™ и навсегда забыть о некачественном топливе, которое так не благотворно и разрушительно влияет на двигатель вашего любимого автомобиля, несет большие расходы на его ремонт и профилактику и отравляет окружающую нас среду.



Страница создана: 06.10.2011
Отредактирована: 06.10.2011
Количество просмотров: 1798