Ирина

Персональная страница 15303


Проект STIFORP - начни зарабатывать даже еще не пригласив никого.
Вы действительно сможете здесь заработать!

Вполне возможно Вы находились или находитесь сейчас в одной из этих ситуаций:

1. У Вас нет опыта работы в сетевых компаниях, но Вы хотите иметь дополнительный доход. Пугает то, что в интернет-маркетинге нужно приглашать других постоянно, чтобы что-то заработать, но Вы даже представить себе не можете, как это делать и где взять знания и время;

2. Вы сделали уже несколько безуспешных попыток стать интернет-предпринимателем, но снова уперлись в непроходимую стену обязательств приглашать новых членов, выполнять объемы закупок и т.д. и т.п. Тратите кучу времени, но ничего так и не заработали;

3. А может Вы уже успешный лидер-сетевик с солидной структурой? Тогда Вы наверняка мучаетесь с мотивацией новичков, пока они смогут достигнуть первых результатов.

Если Вам близок хоть один из этих вариантов, то проект STIFORP даст Вам или Вашим партнерам уверенный старт в интернет с гарантированным заработком!

Проект вобрал в себя самые современные и, что важно, уже проверенные в других проектах системы построения сети и начисления комиссионных. Но создатели сделали очень важный шаг - система построена так, что Вы начинаете получать комиссионные с тех, кто находится в структуре под Вами, даже если Вы не пригласили никого! Единственное условие - оплатить вступительный взнос $49 и ежемесячно вносить $10 за пользование системой и продуктами компании. Если же Вы активный лидер и приглашаете, то заработок многократно увеличивается!
http://samrina.STIFORPRussia.com



Страница создана: 28.09.2011
Отредактирована: 28.09.2011
Количество просмотров: 1957



Все персональные страницы