смык юлия

Персональная страница 15295

Откуда: Россия Вологодская г. Череповец
Контакты: скайп q1234566829


Доброе утро, день или вечер! Рада приветствовать Вас на моей страничке. Давайте знакомиться. Меня зовут Юлия. Мы с мужем живем в городе Череповце Вологодской области. В прошлом мы предприниматели традиционного бизнеса. Наше настоящее и будущее - бизнес в электронной коммерции. Вы спросите - почему? Наверное у нас развита хорошая интуиция на то, что умирает, сходит на "нет", и что в ближайшее время станет очень перспективным. Все мы понимаем, что интернет дает огромные возможности, и люди этим пользуются. А раз есть спрос, значит есть и предложение. Сегодня очень много людей предпочитают делать покупки в интернет магазинах. И много производителей, которые предлагают свои услуги и товары через интернет. Нет посредников, нет контрафакта ( конечно, если это товар идет напрямую от производителя, а нет от Иван Иваныча) и нет огромных розничных наценок. Вы делаете заказ из дома, и товар вам доставят прямо до дверей квартиры. Простому потребителю это выгодно. Сегодня каждая семья может иметь свой персональный электронный магазин от завода производителя и совершать свои покупки в своем магазине, а не в чьем-то. Это очень хорошая экономия семейного бюджета, не правда ли? Но люди, имеющие предприимчивую жилку понимают, что они могут помочь производителям создать коллектив покупателей, а заводы за это отчисляют вознаграждение из своей нераспределенной прибыли. И нам, как предпринимателям, не нужно делать закупы товара, создавать склады, снимать торговые площади, заниматься сертификацией. Все эти функции взяли на себя заводы, даже продажи делает электронный гипермаркет от производителей. Так что же нам остается делать? Как Вы думаете? - Рассказать об этом магазине и показать выгодные условия, которые этот магазин предоставляет свои покупателям. А еще рассказать, что этот магазин платит неплохие деньги за рекомендации. Информация - самый дорогой товар в 21 веке. Такие персональные магазины мы запустили не только в городах России, но и Восточной Европе. Вы думаете, что мы без конца мотаемся по свету? Не угадали! Есть новые технологии: скайп, социальные сети и др. И вот уже интернет магазины, запущенные по нашей рекомендации работают, люди с удовольствие делают нужные им покупки по цене ниже, чем в розничной системе, а мы при этом не вложили практически никаких финансов, чтобы запустить эту сеть магазинов. Нет вложений - нет финансовых рисков.

Создала эту электронную площадку компания Амвей, которая имеет 50-летний опыт прямых продаж от завода к покупателю. Сейчас на рынок России , кроме компании Амвей выходят производители партнеры. Сегодня через эту систему продвигает свои услуги крупнейший туроператор "Интурист". Весь пакет услуг для отдыха - туры в любом направлении, речные круизы, ж.д. и авиабилеты, бронирование гостиниц. До конца 2012 года в систему выводят гипермаркет электроники и бытовой техники, услуги нескольких банков, сотовую связь и топливную компанию. Хотите Вы или нет, верите или нет, но новые технологии в бизнесе развиваются и вытесняют старые. Кем Вы видите себя через 5 лет? Владельцем сети магазинов или потребителем - решать только Вам!
Если Вас заинтересовало все, о чем я написала и Вы хотите разобраться - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

http://www.amway.ru/ далее закладка "Посетите сайт для Гостей НПА" мой Логин : q1236 Звоните, буду рада ответить на интересующие вопросы!


http://www.instrument-biznes.ru
Как дать вашей организации инструменты рекрутирования online. Кликните на ссылку.

http://www.biznes-pomosh.ru
Помощь для вашего бизнеса Амвей.
Кликните на ссылку и получите бесплатный курс рассылок.



Страница создана: 27.09.2011
Отредактирована: 27.09.2011
Количество просмотров: 2018



Все персональные страницы