Наталья

Персональная страница 15282

Откуда: Россия Тюменская Тюмень
Контакты: +79220765599, Skype : dbkmiey


Компания Nu Skin мировой лидер в разработках иновационных технологий в области антистарения.

Заглянем в будущее одним глазком - Вы стали моложе! У Вас мягкая, гладкая, светящаяся изнутри кожа. Ваше тело подтянуто и полно энергии. Все, что делает компания Nu Skin, направлено на исполнение именно этого сценария.
Наши ученые создали полноценную серию средств для ухода за кожей, которая поможет Вам замедлить процессы старения изнутри и сократить их видимые проявления снаружи. Передовые технологии ухода за кожей и пищевые добавки, действие которых направлено на обеспечение организма всеми необходимыми питательным веществами и защиту от разрушительного воздействия времени - вот те инструменты, помогут Вам сохранить молодость и здоровье.
Сегодня В можете раскрыть потенциал молодости Вашей кожи с помощью нашей эксклюзивной технологии ageLOC. Воздействуя на arSuperMarkers (эйарСуперМаркеры)- основные источники старения - технология ageLOC в значительной степени замедляет процессы старения изнутри и сокращает появление видимых признаков старения снаружи. Вы можете испытать на себе эффективность воздействия средств с технологией ageLOC. Наши ученые работают над включением технологии ageLOC в пищевые добавки и в ближайшем будущем представят Вам новое поколение биодобавок с ageLOC. Это сделает комплекс антивозрастных мер всеобемлющим. Вы готовы к новым антивозрастным продуктам,которые изменят Вашу жизнь к лучшему?
Настало время взглянуть на себя по-новому !
ШАГ В БУДУЩЕЕ ... Разработанная компанией Nu Skin революционная модель ageLOC- Edition Nu Skin Galvanic Spa System II - открывает новые перспективы ухода за Вашей кожей. Всего 5 минут несколько раз в неделю - и Ваша кожа вновь засияет молодостью, и еще долго будет оставаться молодой благодаря мощному воздействию уникального прибора. Добро пожаловать в атмосферу комфорта и роскоши, которая возникает при проведении омолаживающих спа-процедур у Вас дома.
Уход за кожей головы обеспечит Вашим волосам здоровый блеск, а уход за телом уменьшит видимые проявления целлюлита. Спа-процедуры дома - это уникальная возможность выглядеть и чувствовать себя молодо и неотразимо.
Шестиступенчатый процесс контроля качества (6S) представляет собой комплекс взаимосвязанных действий, которые обеспечивают безопасность и эффективность каждого продукта.
Насколько эффективны принимаемые Вами биодобавки? Биофотонный сканер Pharmanex- единственный способ получить ответ на этот вопрос. Компания Pharmanex - единственный производитель биодобавок, у которой есть неинвазивный, быстрый и точный способ определения состояния Вашей системы антиоксидантной защиты. И Вы можете точно узнать, работают или нет принимаемые Вами биодобавки.
Более подробную информацию о продукции и получить первую процедуру по уходу за лицом бесплатно Вы можете при личной встрече или позвонив мне на телефон или Skype.
Хотите быть молодыми и здоровыми - жду Ваших заявок.
С уважением Наталья Вильшун.



Страница создана: 26.09.2011
Отредактирована: 26.09.2011
Количество просмотров: 2956



Все персональные страницы