Алексей

Персональная страница 15266

Откуда: Россия Красноярский край Красноярск
Контакты: 89832859683


Компания Амвэй вне религии, вне политики, вне социальных и национальных разделений между людьми. Именно поэтому нам удалось объединить людей разных национальностей, разного вероисповедания и разного социального положения в единое сообщество.
Конкурентные преимущества:
1) Все сетевые компании имеют свой товар и его продвигают. В компания Амвэй производитель и продавец , товары расходятся по всему миру (партнеры, приглашая новых продавцов, ежедневно расширяют возможности рынка).
2) Рынок Амвэй (благодаря структурированию широкого спектра продавцов и покупателей в одну сеть) простимулировал самих же продавцов и покупателей создать инфраструктуру, обслуживающую этот рынок .
Компания Амвэй соединил множество платежных систем в единую платежную валюту Балл (на рынке Амвэй есть возможность принимать платежи и производить оплату портнёрам, покупателям в единой валюте Амвэй ).
Компания Амвэй предоставляет продавцам и покупателям гарантии сделок . Компания для обеих сторон является гарантом.
Компания Амвэй, предоставляет не только накопительную систему и скидку, но и дает возможность получать доход от сети покупателей и продавцов, приглашенных партнером на рынок.
Компания предоставляет механизмы для контроля соответствия товаров и услуг правилам рынка самим же покупателям и продавцам этого рынка (сами участники рынка формируют техническое задания обустройства рынка).
Компания Амвэй предоставляет финансовый учет движения денег партнеров в реальном режиме времени - Личный Офис предоставляет всю историю за весь период (сведения характера: ввода-вывода средств, покупок, продаж, истории всех видов начислений, базу данных своей сети и т.д.).
Для успешного ведения бизнеса всем партнерам предоставляется личный сайт, система внутренних сообщений, смс-управление и смс-оповещение, рассылка, служба технической поддержки, бесплатная система обучения бизнесу.
Приглашаю портнеров занять своё место в компании.



Страница создана: 25.09.2011
Отредактирована: 25.09.2011
Количество просмотров: 2170



Все персональные страницы