Nickita

Персональная страница 15258

Откуда: Россия Московская гор. Дзержинский, гор. Москва, гор. Раменское
Контакты: м.тел.: 89151156698 , nickita040188@yandex.ru , ICQ 425296281


Здравствуете дорогие читатели данного сообщения.

Предлагаю Вашему вниманию ознакомится с компанией QNet.

По материалам из официального сайта - http://www.qnet.net/ru/
QNet — это динамичная компания, занимающая товарами для здоровья и хорошего самочувствия. Она была основана в 1998 году с целью улучшения жизни своих клиентов по всему миру.

Благодаря инновационным эксклюзивным продуктам, высокой степени приверженности бренду и удовлетворенности клиентов, QNet стала международной компанией прямых продаж с великолепным азиатским наследием. QNet предлагает предпринимателям проверенную коммерческую возможность для продвижения продукции компании, которая позволит им работать на себя, получая основной или дополнительный доход.

QNet руководствуется миссией "Помоги себе, чтобы помочь человечеству" (RYTHM). Эта философия воплощается в разнообразных благотворительных проектах компании, связанных с образованием, окружающей средой, культурой и помощью при массовых бедствиях, которыми занимается подразделение корпоративной социальной ответственности — фонд RYTHM.

За десять с лишним лет компания QNet расширила свою географию — сегодня у нее миллионы довольных розничных клиентов и независимых дистрибьюторов по всему миру. QNet — основной филиал международного конгломерата QI Group. У группы разнообразные деловые интересы, включая прямые продажи и электронную коммерцию, образ жизни и досуг, управление инвестициями и недвижимостью, организацию тренингов и конференций, телекоммуникации, предметы роскоши и коллекционирования.

Так же о преимуществах, плюсах и минусах можно ознакомится ниже:
1. Компания QNet. Продукция QNet. Отзывы и Форум - http://mlm4you.ru/qnet-net
2. Qnet — сетевой маркетинг из Азии - http://besuccess.ru/setevoj-marketing/setevye-firmy-v-rossii-otzyvy/qnet-setevoj-marketing-iz-azii

Заранее благодарен за прочитанное.
По интересующим вопросам звоните по телефону, или пишите на ICQ, или пишите на эл.почту.



Страница создана: 24.09.2011
Отредактирована: 24.09.2011
Количество просмотров: 3638