Лейсан

Персональная страница 15242

Откуда: Россия Башкортостан, Татарстан г.Октябрьский, г.Туймазы, г.Бавлы
Контакты: 89279316696, hlr84@mail.ru


Компания "Белый кот" была основана в 1998 году. Широкий ассортимент её продукции превратит нудную и утомительную уборку дома или офиса, мытье витрин, автомобиля в удовольствие с минимальными затратами как по времени, так и физическими. Товары фирмы Белый кот отличаются легкостью и удобством в работе, красивым дизайном и длительным сроком службы.Для вступления в компанию необходимо заполнить регистрационную форму и зарегистрироваться в офисе "Белый кот". При регистрации необходимо иметь паспорт.Регистрация бесплатно.
Вы ищете?
У нас есть уникальное предложение для всех желающих!
У Вас – недостаток или отсутствие денег, нелюбимая работа или скучный офис, жесткий график, утомительное ожидание клиентов или отсиживание положенного времени...
У нас- работа приносит радость и увеличивает финансовое благосостояние!
Если Вам интересно - добро пожаловать в нашу команду!
Используйте свои таланты на своё собственное благо!
\"Белый кот\" - это народная, социально ориентированная компания, которая не гонится за прибылью любой ценой. Вся ее работа организована на благо дистрибьютора и проникнута заботой о нем. Причем не только о крупных лидерах, но и о простом рядовом дистрибьюторе.
В чем проявляется эта забота?
— Невиданно мягкий маркетинг план. Зарегистрированный дистрибьютор никогда не удаляется. Дамоклов меч удаления не висит ни над кем. Разумеется, спонсорам приходится прикладывать больше усилий, чтобы \"расшевелить\" заснувших дистрибьюторов, но мы сознательно предпочли психологический комфорт безудержной гонке и борьбе за выживание в сети.
— Корпоративная пенсия пожизненно выплачивается работавшим добросовестно дистрибьюторам, имеющим заслуги перед Компанией. И их, пенсионеров белого кота, уже немало. Каждый имеет шанс получить корпоративную пенсию.
— Возврат аккумулированной скидки выплачивается сполна, без всяких условий и поправочных коэффициентов. Не секрет, что многие МЛМ компании так или иначе урезают выплаты дистрибьюторам. Белый кот - никогда! Дистрибьюторы знают: заработал - получишь до копейки.
— Кумулятивный объем считается по розничным, а не по фактически уплаченным ценам. Это позволяет дистрибьюторам быстро набирать очки для получения больших скидок.
— Товарный кредит на суперльготных условиях. Особенно важно для начинающих, не имеющих денег, чтобы вложить в товар. Взятый в кредит товар можно вернуть.
— Участие дистрибьюторов в управлении Компанией. Через Лидерский Совет дистрибьюторы реально влияют на принятие управленческих решений. Ничье мнение не пропадает втуне.
— Бесплатное обучение. Новички обучаются на бесплатных курсах, охватывающих все аспекты работы в компании. Лидеры обучаются на лидерских тренингах.
— Бесплатная доставка товара в регионы. Редчайшая услуга в сетевых компаниях. Позволяет экономить время и деньги.
— Организация отдыха и туризма. Швеция и Ирландия, Кипр и Испания - вот география бесплатных ознакомительно-развлекательных поездок наших дистрибьюторов. Уже сотни дистрибьюторов побывали в этих поездках. Присоединяйтесь!
Наш адрес:89279316696, г.Октябрьский, ул. Сад.Кольцо, 41 магазин "Золотой телёнок", 2 этаж, офис №10.



Страница создана: 23.09.2011
Отредактирована: 23.09.2011
Количество просмотров: 2876