Елена Бондаренок

Персональная страница 15200

Откуда: Беларусь г. Минск
Контакты: Skype: eansp57, e-mail: belnspcom@gmail.com, tel. +37529-5564012 МТС GSM


Здравствуйте!
Помогу организовать свой бизнес в компании NSP, могу дать консультации и по бизнесу и насчет продукции по телефону, электронной почте или скайпу, для всех перечисленных ниже стран, если Вы знаете русский язык, и письменно для тех, кто говорит по-английски.
Я с компанией давно. Нравится продукция. Витаминные комплексы просто СУПЕР! А новая коллекция декоративной косметики БРЕМАНИ получила Эко-сертификат.
Джин и Кристин Хьюз и другие члены их семьи, проживающие в Прово, штат Юта, США, первыми в мире начали выпускать капсулированные лечебные травы в 1972 году. Начав с нуля, Хьюзы превратили свою компанию в международную корпорацию с дистрибьюторами во всех 50 штатах США, Канаде, Мексике, Аргентине, Бразилии, Колумбии, Венесуэле, Сальвадоре, Гватемале, Перу, Коста Рике, Великобритании, Австралии, Норвегии, Новой Зеландии, России, Украине, Беларуси, Грузии, странах EC.
Девиз компании Nature's Sunshine Products: "Quality, Service, Integrity" (Качество, Сервис, Честность.) И продукция неизменного качества, а сервис обеспечивается дистрибьюторами компании.




Страница создана: 19.09.2011
Отредактирована: 19.09.2011
Количество просмотров: 2003