Юрий Донских

Персональная страница 15177

Откуда: Russia Russia Saint Petersburg
Контакты: Skype yupiter77777


(y) (y) (y) (cash) (cash) (cash) Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!! Наконец то это появилось в России!!!
Система ГОРОД ПОДАРКОВ является первой совершенно безупречной, полностью автоматизированной системой обмена подарками из рук в руки!!! (типа "Give1Get4") И самый главный плюс системы что она автоматически ставит вас опять же в свободную ячейку и вам приходит смс уведомление . Таким образом вам всегда гарантирована помощь с верху , так называемые переливы в системы. Ваш вклад на выбор 35 $. , 60 $. , 110 $.
По 10 $ из них идут на развитие проекта. Каждый раз, когда закрывается ваш цикл в 35 $. вы получаете 100 $. Каждый раз, когда закрывается ваш цикл в 60 $. вы получаете 200 $. Каждый раз, когда закрывается ваш цикл в 110 $. вы получаете 400 $. Регистрироваться здесь http://rusrub.com/about 1. Благодаря вложению небольших инвестиций 35$ система доступна многим.
2. Оплаты подарков идет непосредственно участникам.
3. Реинвестиции делаются из уже заработанных денег. Их не надо "отрывать от семьи"
4. Все партнеры равны. Каждый получает "умноженное на четыре", ни больше, ни меньше. 5. Независимая Компьютерная Программа бесстрастно распределяет людей внутри системы и защищает от наживы сверху.
6. Отсутствует прямая выгода того, кто зарегистрировался раньше, т.к. нет скопления денег у того, кто наверху.
7. Отсутствие электронных кошельков и виртуальных денег. Нет опасений потерять заработанное. Хакерам в нашей системе делать нечего!
8. Заполнение пустых мест проходит автоматически, без усилий каждого члена сети.
9. В любом случае система выдаст Вам четыре подарка. (cash)(cash)(cash)(cash) Регистрация только началась.ВЫ В ЧИСЛЕ ПЕРВЫХ!!!! Все вопросы в скайп yupiter77777 (y) (y) (y) (cash) (cash) (cash)



Страница создана: 17.09.2011
Отредактирована: 28.08.2012
Количество просмотров: 2615