Александр

Персональная страница 15130

Откуда: Россия Саратов
Контакты: skype: a95431


Сейчас на топливном рынке сложились самые оптимальные условия для развития бизнеса c компанией FFI. Цены на топливо растут, а его качество находится на низком уровне. Наши (FFI) топливные технологии являются самыми антикризисными, т.к. позволяют экономить до 30% топлива на любой технике, включая грузовые машины, сельхозтехнику, ж/д транспорт и на судах.
Рынок огромный, для каждого найдется ниша. Предлагаю партнерство и сотрудничество в нашей команде. У каждого партнера будет аналогичный сайт http://sputnik123.prav.tv , который поможет вывести Ваш бизнес на автоматический режим, а так же свой интернет - магазин на официальном сайте компании FFI, такой как у меня www.sputnik123.myffi.biz
Топливо в двигателях машин сгорает крайне неэффективно, как в бензиновых, так и в дизельных. Горючесть получаемой воздушно топливной смеси в современных двигателях низка, поэтому несгораемые частицы, находящиеся в топливе, откладываются в виде нагара и окалины в камерах сгорания, в выхлопной клапанной системе. Нагар и окалина, откладываясь на клапанах и клапанных каналах, препятствуют их герметичному закрытию. В результате чего компрессия намного ниже, чем при нормальном (герметичном) закрытии клапанов. Из-за этого ДВИГАТЕЛЬ ТЕРЯЕТ ЧАСТЬ МОЩНОСТИ, а часть топлива, не сгорая, через неплотно сидящие в седлах выпускные клапана выходит в выпускной коллектор и далее в атмосферу. Международная экологическая компания FFI решает эти проблемы с помощью своих уникальных продуктов.



Страница создана: 14.09.2011
Отредактирована: 14.09.2011
Количество просмотров: 1909



Все персональные страницы