Юлия Горбатюк

Персональная страница 15102

Откуда: Украина АР Крым г. Щёлкино
Контакты: +380509318541, Skype go_yu_al


Компания Inet Global предлагает уникальные продукты для рекламы Вашего бизнес-проекта, а также бизнес-проектов Ваших родных и друзей. Став Консультантом нашей компании, Вы сможете без дополнительных финансовых затрат убедиться в эффективности продвижения сайтов при помощи уникальной платформы, разработанной программистами компании. При отсутствии у Вас сайта, Вы сможете его создать при помощи нашего конструктора всего за 7 шагов. Для этого домен 2 уровня (имя сайта.соm, net, biz и т.д.) Консультанту предоставляется бесплатно. При желании, Вы сможете создать бессчётное количество сайтов с субдоменами. А пользуясь такими продуктами как многоязычная профессиональная почтовая рассылка, пресс-релиз, бизнес-каталог, и рассылка на мобильные телефоны, Ваш бизнес качественно перейдёт на другой, более высокий уровень.
Уникальный маркетинг план привлекает Сетевиков с большим опытом и стажем: при приобретении рекламной площадки, Компания гарантирует своим Партнёрам возврат вложенных средств. Кроме того, Партнёр автоматически участвует в ежедневном обороте Компании, обеспечивая себе постоянный пассивный доход.
Компания Inet Global разработала свою поисковую систему Acesse: теперь за многочасовые просиживания во время поиска какой-либо информации по просторам Интернета, Вы получаете вознаграждение.
Наша цель: помочь всем Сетевым компаниям и их Представителям познакомить как можно большее количество людей с их уникальными продуктами за совсем небольшие деньги: годовое соглашение стоит всего 59,95$.
Дорогие коллеги! Я приглашаю Вас в нашу дружную команду, независимо от того, работали Вы в Интернете или нет. Командный дух и поддержка, уникальная система обучения посредством он-лайн конфренций и Skype позволят Вам быстро освоить премудрости Интернет-рекламы.
Регистрация - бесплатная: http://www.durga.inetglobal.com
Регистрация в поисковой системе Acesse:
http://www.durga.acesse.com
Получайте за поиск информации вознаграждение!



Страница создана: 11.09.2011
Отредактирована: 20.09.2011
Количество просмотров: 7853



Все персональные страницы