Галина Мозохина

Персональная страница 15033

Откуда: Россия Нижегородская Борский городской округ
Контакты: +79087594968


Создание собственного дела требует вложения всего своего времени и огромного труда. Зато теперь у меня появился смысл в жизни.

Теперь я с удовольствием встаю по утрам потому, что знаю, что меня ждет мое любимое дело, которым я могу и хочу заниматься день и ночь. Жизнь приобрела новые яркие краски. От серых будней не осталось и следа. Я избавилась от комплексов, преследовавших меня с детства.

Я обожаю этот бизнес, эту компанию, нашу замечательную команду и своего дорогого наставника и лучшего спонсора. Именно ей я обязана всем тем, что я умею и чего достигла.

Это очень здорово, что есть человек, который ведет тебя за руку и учит создавать бизнес, человек, который заинтересован в твоем успехе. И Ассоциация Интернет-Предпринимателей компании Professional Group предоставляет такую возможность- возможность учиться и зарабатывать одновременно.

Я обучаю новичков освоить интернет-бизнес, создать новый и продвинуть уже имеющийся бизнес в Интернете с помощью сервисов Ассоциации Интернет-Предпринимателей.



Страница создана: 04.09.2011
Отредактирована: 19.10.2013
Количество просмотров: 2075