Евгений Сергеевич

Персональная страница 14977

Откуда: РФ Свердловская Екатеринбург
Контакты: +7 965 519 63 00


Здравствуйте!!!

Я сетевым маркетингом занялся сравнительно недавно, но уже есть своё собственное мировоззрение на всё это. Итак, начнём.
Первое на что я обратил своё внимание, так это то, что большая часть сетевиков наглым образом обманывают людей.
Например: Обещают золотые горы, что якобы чуть ли не с первого месяца приглашённый начнёт миллионы воротить, бывает такое что и за неделю обещают.
Не пойму для чего обманывать?!?
Ведь любой адекватный сетевик знает и понимает что всё зависит от самого себя, а не от того какой там хороший и отличный у Вас есть вышестоящий спонсор!!! Зачем городить ахинею и весь тот бред о золотых горах, для чего?!? Вы сами то не устаёте от этого?!?
Второе что меня вынуждает иногда выражаться чуть ли не матом, это та наглость, с которой человека стараются чуть ли не силком затащить под себя.
Например: столкнулся как то раз с компанией Agel, не буду писать имён, дабы не придавать красок всему. Ну вообщем, чуть ли не с наездами и уговорами дистрибьюторы вдвоём (обычная схема 2:1) пытались меня затащить к себе в структуру, ну не суть. Кому будет интересно могу скинуть переписку по скайпу с одним из участников.
Третье что меня не устраивает в работе многих сетевиков, это то, что пытаются постоянно навязать свой продукт, зачем?!? Кто Вам дал право решать за человека???
Приведу пример: в какую бы компанию я не обратился, каждая говорит что они самые самые, мы говорят вообще номер один в мире, так простите тогда, я уже в двадцатую компанию прихожу и каждый говорит что он самый самый, смешно получается.
Но самое смешное, что после всего этого говорят что именно ИХ продукт лучше чем все остальные, а на мои вопросы ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ??? Никто толком ничего не рассказывает. Только и твердят как зомби, БЕРИ МОЁ, БЕРИ МОЁ, люди, ну смешно ведь.
Вообщем, моё личное мнение надеюсь Вам ясно и надеюсь намотаете это на ус.
Не хочу обманывать и чего либо скрывать, описал как есть.
Приобрел я продукт компании Дета-Элис ещё в апреле 2011 года, как и любой нормальный человек, конечно захотел всё на себе попробовать, получив определённые результаты сказал себе что это бомба, бомба не смысле что будет бабах, а бомба в смысле товара. Задам Вам очень простой вопрос-Если бы компания Моторола предложила Вам в далёких 90-ых за определённое вознаграждение продвигать бренд на рынок, Вы бы взялись за такое?!?
Больше чем уверен, что в основном Вы скажете что да. Вот и я для себя понял что тот продукт, с которым я сейчас имею дело, точная копия телефонов. О продукте думаю особо рассказывать не буду, вкратце напишу.
В качестве товара предлагается прибор явившийся результатом 18-летней апробации и испытаний под руководством член-корреспондента РАЕН Коноплёва С.Н. способный избавить человека почти от любых тяжёлых заболеваний (импотенция, бесплодие, Гепатит, туберкулёз, герпес и многие другие.), которые ранее считались неизлечимы.
О бизнесе кратко расскажу.
Так называемых золотых гор нет, но будут. Зависеть как я и описал выше всё будет только от Вас самих, не от спонсора (спонсор только может Вас промотивировать на то, чтобы Вы успешней продвигались и обучить каким-либо навыкам). Могу честно признаться, я пока что практически ничего не заработал, так как вплотную занялся буквально пару недель назад. Если уж я, будучи обычным гражданином РФ увидел выгоду в этом, то опытным сетевикам это как свои пять пальцев сосчитать. Поэтому предлагаю Вам сотрудничать с компанией Дета-Элис. Предлагаю в первую очередь быть честными перед клиенто-партнёрами. Ну и соответственно оставаться самим собой, а не зазомбированным человеком, который пытается так же зазомбировать всех окружающих. Буду рад ответить на все ваши вопросы. И любому сетевику расскажу разницу с его продуктом, без разницы что он у Вас делает, пусть хоть на шее у Вас висит и всё лечит.

Для тех у кого появится желание встать у истоков бизнеса в компании Дета-Элис приглашаю Вас на мой блог http://detaekb.blogspot.com/

Там более менее подробно описано и рассказано о взаимодействии с компанией, о продукте, ну и обо мне немного.

Желаю Вам крепкого здоровья, успехов и конечно же скорейшей финансовой независимости!!!




Страница создана: 29.08.2011
Отредактирована: 29.08.2011
Количество просмотров: 2917



Все персональные страницы